Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну, как то так!)) Ваши возражения?)))))

–2
Ответы
Ва
Василий

никаких феноменов нормальная нация..но похоже за неё сейчас взялся народец с Запада..вторую Украину из них делают тот же самый сценарий и лекала..один к одному.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

))))))))) ничего другого и не ожидала

Ва
Василий

а чего ожидать это было в Грузии, потом на Украине, в Армении пытались лечь по США но как то не сложилось.., сейчас взялись за вас..и везде одно и тоже ..и лаборатории тоже армии США..только у нас их- нет а так везде..берут геноматериалы и что то там разрабатывают а потом ковиды китайцы виноваты а лаборатория пендосовская ..на Украине вспышки заболеваний были которых не было лет 50 и лабораорий штук 30 шт было....да нормально всё..замечательно идёт...обезьяний грипп в Европе..Откуда в Европе обезьяны ? вот вопрос...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤦‍♀️ а ну да))) ты про гусей забыл)))))))))))

Ва
Василий

не.. про гусей не знаю ничего поэтому.. как то не комильфо..а так всё подтверждается..и косвенно и по прямому..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а ну да-да, про гусей то стыдно, вроде на быдло местное не похож, а всё туда же, ну вот скажи мне, что тебе конкретно хохлы сделали?

Ва
Василий

почему хохлы? люди ничего государство точнее строй. который сейчас там создан...живу в 80 км от границы с этим так называемом государством..в 2014 году пришлось побывать на погранпереходе Украина -РФ .. на нашей стороне прощание мальчишки лет пяти с отцом, мамы с мужем ..Главе семейства лет тридцать на тот период.мальчишка за ногу отца держит пытается удержать..жена навзрыд плачет ..пытаются его удержать..он с трудом вырвался из объятий подошёл к МЧСовцу видимо что то попросил подвёл семью к этому человеку и пошёл назад в сторон Украины..Не знаю жив он или нет..но для меня однозначно поступок этого мужчин показал где правда.были и есть участники боёв на Донбассе ..снимки жертв после общения с добробатами...и дети и женщины.лучше Вам подробностей как женщине не знать..Фашисты..С каждой области Украины приезжали усмирять... приходится общаться с людьми которые противостояли этой заразе.. ..Вообщем хорошего мало. Считаю что вина РФ есть что позволили этой заразе расти с 1991 года..вот и дождались..У нас никто не призывает убивать украинцев да и я тоже так никогда так не скажу..надо быть и оставаться человеком. Остальное видел развал страны в Ср.Азии..Таджикистан, Узбекистан, Киргизия..и в Казахстане..Назарбаев умница сдержал личностей которым мешали..другие..но сейчас довольно тревожно..