Андрей Синицын

мне вот интересно откуда у товарища Конюхова финансы на скажем облететь планету на воздушном шаре .... если это его зарплата хочу такую же работу

Ответы
Сергей С

Какие финансы? Шарик ему подорили спонсоры, а несет его по воздуху ветер за просто так...)))

Ника*

Вот и мне интересно. Как не работать и такие деньжища тратить

Ника*

Ааа

Андрей Синицын

нарики везде "летают"

Леха **************>>¶

конюхов не нарик он путешествиник

Андрей Синицын

тогда что за контора что организует такую работу

Ника*

Вот именно! Какая?

Десант

спонсируют, потому что он известная личность.

Андрей Синицын

ну он же не с неба упал

Десант

поначалу на интузиазме, ТВ разрекламировала его помалёху, интервью, встречи и уже начало положено, дальше уже по накатанной дорожке

Андрей Синицын

просто интересно как на интузиазме можно проплыть скажем по территориальным водам чужой страны без надлежащей кипы всяких бумажек ... чревато ж неприятным общением с местной властью

Десант

Для этого готовятся по нескольку лет, это не пятиминутное дело. Договариваются, посольства посещают, копят денежку и тд и тп

Людмила

Штаны подтяни и в чужой карман не гляди.

Nikolai Garskov

Андрюха видно лишен абсолютного слуха...)))

Людмила

))

Феечка На Шпилечках)))

этот товарищ -уже давно не товарищ

Андрей Синицын

ну тут уж история умалчивает

Феечка На Шпилечках)))

я догадываюсь просто😌

Маргарита Злющая (77Мск)

А кто мешает???

Маргарита Злющая (77Мск)

Спонсоры оплачивают!

Андрей Синицын

но спонсоры ж не с неба прилетели

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно нет! Найти спонсора, это и есть часть работы!

Андрей Синицын

но чтоб найти спонсора надо чтоб у тебя уже чтото было , чтоб спонсор понял что ты не лопух с большой дороги

Маргарита Злющая (77Мск)

Повторяю, это и есть работа! Менеджмент, если хотите))))