Оксана Гуляева

Не думай, что ты потерял, думай что ты приобрел.?

Ответы
Леонид Литейный

Что бы что то потерять, нужно сначало приобрести!

Ира

))))))))))))а лучше...вообще не думай)))))))))))))

Ира

не))))))))))я проспала же...полдня...и наверное надо было спать и дальше...воды попью...тошнит чегото...прсле недельного голодания)))))))))

Оксана Гуляева

Ты зачем неделю голодала?

Ира

а так получилось...почти три недели работала по 12 часов...так уставала...что даже кушать не хотелось...только спать хотелось...и прикинь еще и комплименты огребала...а последние дни вообще что бы не упасть...села на энергетики...вес еще не критический конечно...56 еще есть...но вот сегодня пыталась кушать...так тошнит сразу же...))))))))))

Оксана Гуляева

))Я тоже мало ем Вес легче сбрасывается чем зимой. Ольга говорит ты скоро упадешь И сама уплетает 5 бутеров только за утро Причем хлеб не разрезан на 2 половинки Вот такие куски А мне за нее плохо Я не понимаю Но думаю тебе надо есть овощи ягоды Иначе так истощение будет

Ира

ну да...супчик какой нибудь легкий...надо начинать...вчера проспала чуть не сутки...уже)))))))))))

Георгий Куприянов

ага потерял голову, заимел геморой

Оксана Гуляева

Сочувствую))

Георгий Куприянов

тпфу,тпфу,тпфу через правое колено

Оксана Гуляева

А это пример))

Олег Махно

Так ведь жалко...

Оксана Гуляева

А кому сейчас легко?))

Олег Махно

нваерное тому , кто потерял, нести то нечего)))

Мираж Иллюзии

это верно

Шепот

да

Виктор Сальников

Истина!

Оксана Гуляева

Чувствую себя младенцем))