Вишенка Вишенка

Хочу купить стиральную машинку)Посоветуйте какую лучше?..)

Ответы
Фаина Великанова

Покупали с подругой в один день я Gorenje она BOSH ну и цены естественно разные моя 12.000 её 18.000 было это 5 лет назад Моя до сих пор стирает, подруга 2 года назад купила новую так как BOSH её сломалась а деталей не могут найти. Дорого не значит качественно,навороты тоже не имеют значения достаточно их 4-5 я не беру во внимание стирку,отжим,полоскание- это само собой.Для кого то имеет значение размер машины,для кого то объем загружаемого белья.Самое главное не торопиться с покупкой и все обстоятельно взвесить,удачи Вишенка

Вишенка Вишенка

))СПАСИБО ОГРОМНОЕ))Будем тщательно выбирать 🌹

Александр Мурашов

Выше 1000 оборотов не берите,т.к. то что дальше это лишнее. Загрузка 5 кг и ширина при том была не более 40см,т.к. всё что шире очень громоскими становятся. Также обратите внимание на управление,чтобы можно регулировать самому скорость отжима и температуру стирки. Без этого машинка очень не удобна в эксплуатации.

Вишенка Вишенка

Cпасибо за ценный совет))

Александр Мурашов

Не за что. Обращайтесь если что. Кстати,вы можете и меньшей загрузки взять машинку. Например,на 3,5 кг.,но это маленький объём. Например,плед или пальто в ней вы не постираете. Сейчас научились делать машинки на 6кг.и в ширину они всего 40 см !

Вишенка Вишенка

А вертикальной загрузки-хорошие?)))))))

Александр Мурашов

Это то что сверху?

Вишенка Вишенка

да))когда сверху белье загружают,а не как обычно-сбоку

Александр Мурашов

Вот этого я не знаю. Одно только знаю,что барабан стоит на двух креплениях,а не на одном.Но это не столь важно.

Светлана Сильнова

автомат, конечно, индезит у меня уже 11 лет на 5 кило- дважды чинили, правда, но не тен) и еще есть поменьше- на 3,5 кг- Эленберг, английская. лет пять уж служит, разо чинили- дверцу)

Ирина Горбунова

на сайтах компаний, торгующих стиральными машинами есть либо отзывы, либо форум, почитайте что пишут пользователи. которые уже купили ту или иную марку.

Kunev Na

выбирай из LG как продавец быт техники скажу т.к. по ним меньше обращений в сц в процентном соотношении сколько продано и сколько сдалось

Вишенка Вишенка

)ок.Спасибо

Баходир Менгниязов

Только путем выбора или поиска,можно узнать какой лучше. У всех марок есть + и -.....к чему глаз "ляжет" тот и берите.Слушайте свою интуицию.

Оля Морозова

Я купила полуавтомат, не дорого и мне нравится. Простая в управлении и эксплуатации.

Ан
Анютик)

LG, очень хорошая фирма по стиральным машинкам .Их машинки долговечные))

Вишенка Вишенка

:)спасибо

Ан
Анютик)

не за что)

Жазира Кожахметова

самое главное дойдите д нужного места и зайдите вам сами подскажут

Марина Мари

у меня АРИСТОН-10 лет уже и не каких проблем! советую! италия!

Вишенка Вишенка

Оу))Италия это классно.У нас колонка такого производителя

Марина Мари

ну вот и повод купить ещёАристончеГ:))

Виктор Пуховский

такая ручная старинная какими наши бабушки пользовались.

Вишенка Вишенка

ну да)пройденный этап.....)))))))

Виктор Пуховский

зато надежный

Вишенка Вишенка

времени на стирку ручками нет)

Виктор Пуховский

поменьше спать

Вишенка Вишенка

а хто спит?

Виктор Пуховский

да все спят,только кто-то больше,кто-то меньше.

Эля Алиева

не знаю,наверно лучше со специалистом как то по общаться

Дина Колодчук

это надо спрашивать у консультанта и своего кошелька

Тамара Волкова

К специалистам вопрос, а на вкус и цвет товарищей нет.

Наталья Романова

"БОШ"- отличная машина...почти 20 лет и без ремонта...

Мария Попова

Хотпоинт аристон. Только сборки иностранной

Вишенка Вишенка

спасибо)

Михаил

в этом я не спец,но у меня элджи,не жалуюсь))

Вишенка Вишенка

ск.уже служит?)

Михаил

примерно года 2-3,не ломалась,не подводила,кажется она на 6 киилограм

Вишенка Вишенка

))ок.спасибо!

Михаил

пожалуйста

Елена

какая понравится..надо пойти и выбрать 😉

Максим (Ялуторовск)

Бошь не плохой вариант вопервых давно на рынке это раз, жалоб особо не слышел это два, самсунг и элджи не стоит фирмы офигенные но не в этой техники три, прежде чем брать понюхай в нутри, сравни серийный номер и проси его включить на минуту тем самым проверишь шум и мороз. Я крут:-D

Татьяна Цой

Какая тебе понравиться такую и покупай.

Татьяна Пьянова

Мне к нижеописанному добавить нечего)).

Вишенка Вишенка

))я поняла