Ва
Валера

Кто более результативен в сотворении чудес, В.Путин или Н.Чудотворец?

Ответы
Жорик В Тумане

Питин лошара, будет в аду отрабатывать каждую сворованную копеечку, вместе со своими подельниками.

Жорик В Тумане

там вечность, времени нет.

Жорик В Тумане

Впрочем может и не будет, раз нет правителя не от Бога.

Алексей Юрьев

Скорее всего сейчас соревнование между ними завершится с большим перевесом в пользу Путина.

Чанга Чунга Чунгович

Разве мошенничество и обман с честным выражением лица - это чудо?

Ва
Валера

Как телевизор расскажет

Ксюша

Это смотря на результаты чудес !

Уральская Рябинушка

Путина уж никто не переплюнет

Владимир

у тебя что с лицом❓

Владимир Игнашов

2й.......отдыхает .))