Дмитрий Владимиров

>>>>>>Девушки, помогите! Вечером пригласили на банкет... Кто подскажет... тушенку из банки по этикету положено есть ложкой или вилкой?

Ответы
Светлана Московкина

Хороший прикол. А если действительно не знаешь, тушёнку из банки едят только бомжи. Не знаю, что за банкет, но ты уж с тушенкой купи макроны, и сделай их по-флотски, раз уж такая история. (макароны отвари, тушёнку разогрей в сковороке, лудше с мелко нарезанным луком, а потом туда отварные макароны. М будет у тебя отличный банкет

Елена Герт

Если тушенку из банки то выбора вилка - ложка не будет не заморачивайтесь , если подадут то начинать надо с крайних

Olga Novikova

По этикету - тушенку прямо из банки вообще есть нельзя! Вопрос в другом - этикет, т.е. правила - у каждого свои!

Елена Ник

Если будешь на банкете есть из банки, то ложкой. А если подадут на тарелке, то вилкой с ножом!

Марина Трофимчук

Вообще ложкой...а на банкете и вилка и нож пригодятся....))))Удачи Вам ,с банкетом...

Дмитрий Владимиров

))) спасибо

Марина Трофимчук

Отпишите как отгуляли...))))

Ольга Дремлюга

А куда же на банкет пригласили, раз там будут банки с тушенкой?))

Катёна Прудникова

О.о никогда об этом не думала...и...на банкете тушенка? 😕

Просто Ангел

Вряд ли вам подадут тушенку, а тем более в банке))

Василий Алексеев

Хах)) Надо будет запомнить)) Мнда, и руками ели...

Andrey Mart

китайскими палочками эстетично и практично!))

Валера Крючков

Жрать захочешь зубочисткой наковыряешь!!!!!!

Нина Боглачёва

На банкете всё цивильно.....Никаких банок.....

Люся

Ешь руками и не забивай голову глупостями

Валентина Зайцева

Жалко я не девушка.,а то бы сказала))))))))))

Лилия Рассказова

ножом!и держать его надо в правой руке!

Natalia Kasper

po etiketu, Dimo4ka iz banki ni vilkoj, ni lojkoj ne edjat...

Юляшка Красницкая

на банкете будет тушенка в банке??

Принцесса Юрьевна

из банки не едят только с тарелки

Сюзанна

Попробуйте пальцем поковырять...

Ирма Марнадзе

ее вообще нельзя есть из банки

Дмитрий Владимиров

почему это?

Ирма Марнадзе

потому что это не красиво

Дмитрий Владимиров

а если не кто не увидит?

Ирма Марнадзе

ну попробуй)