На
Наталья

Когда у тебя были последние отношения?

−7
Ответы
Слава Касьянов

Лет тридцать,как не видел живой... а тем боле сейчас, все ходят в брюках и даже мысли про отношения не возникало. Да и что хорошего, зачем черствое тело щекотать. Посмотришь лежат как в морге, ни слов, ни писка удовольствия. Даже на работе ходят, как наказание отбывают.😉

Юрий Свиридов

Надоело стараться поддерживать отношения с теми, кому не до тебя.
Отныне: нет взаимности - нет общения. И будь что будет, мне похер, честно!

На
Наталья

👍

Котопланетянин.

Пративное, отвратительное слово от которого меня просто варотит. Думаю, у меня никогда их не было )

Улугбек

А разве мы сегодня не соотносимся , Наталья??? Или Вы под этим совершенно иное ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СЕБЕ???

Кт Мпо Ду.

Отношения бывают производственные, деловые, дружеские , любовные и т.д. - вы о каких спрашиваете?

~𝔊
~𝔊𝔖𝔄~(𝔐)

Зачем же так трагично,милая девушка)))были и последнее))))Надеюсь,что не последние🌹🌹🌹🍒

На
Наталья

Это хорошо)

Сергей Григорьев

Да никогда их не было настоящих. Были лишь один раз ненастоящие. Больше не хочется.

Александр Захаров

Последних" еще не было. Это умереть надо, чтобы узнать которые были последними....

Игорь Погребняк

Просто "отношения" или лубофф с цветами и мармаладом???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😉

World See

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ..........😂

Шаровых Дел Мастер

Сто лет назад, у, меня, теперь отношения только с ними

Ирина

Постоянно есть какие то связи)))с отношениями сложно

На
Наталья

Приятные половые?)

Ирина

Вот вот))

На
Наталья

Это супер))

Ирина

Во всем есть + и -))

На
Наталья

Это точно)

Дэн

Почему последние то?! Я ещё подыхать не собираюсь.

Александр Жданов

Наталья, если на фото Вы, то почему такие вопросы?

Ал
Александр

что то барышня вы наверное не на тот сайт зашли...

Дедское Садо

Последние ещё длятся. И будут ли они последними?

101Км

🤔👉👌или как в дом2?....впрочем это одно и тоже😂

Милош Йованович

относился...Или еще хочется.?? Поможем если надо.

Давыдов

В реале. В январе. Недолгое. Не мне. Скульпторша

Давыдов

*не моë.

Ро
Роялист

Чьо значит последние😊? Я вроде как ещë жив😁

−1