Роман Равский

Если вы откуда то уходите,и Вас никто не пытается остановить,значит вы идёте в верном направлении!согласны?

Ответы
На
Наиля

нет. важнее знать - куда идти, иначе так и не узнаете - пришли или нет. Когда билет берете - не скажешь ведь:" дайте мне билет ИЗ Москвы (допустим). Всегда нужен пункт назначения. Это верное напавление. Что будет измерено - то будет сделано.

Маша Скала

нет)) если это не правильное решение уходить первой, а человеку просто обидно и он из-за гордости не остановит? просто нужно уступать или по крайней мере учится это делать, потому что мы делаем много необдуманых поступков

La
Laura

ну, если вы идете из магазина и вас никто не пытается остановить, то вы идете в правильном напрвлении, а если вы уходите от жены и она не пытается вас остановить, то вы идете не в правильном направлении. Так куда идете вы?

Екатерина Потапова

не всегда, но если вы в себе уверены на 100 процентов, почему бы и нет, а если нет... сделали ли вы все, что было возможно .... не останавливают....возможно есть причины - скромность, страх, неуверенность, жизненная ситуация ....?!

Кирилл Розлован

не очень. гордости то у всех дофига. вот и выходит что и хочешь остановить и через себя переступить не можешь. потом плохо и тому кто отпустил и той что ушла. так что думай что лучше.

Tata Tretiakova

не всегда это высказывание правильно,а если тот кто не завет думает--"зачем останавливать,если хочет то пусть уходит"не подумав что Вам совсем и не хочется уходить )))

Анастасия Давыдова

не всегда,если произошел конфликт в котором вы виноваты и пытаетесь сбежать,то естественно вас никто не остановит) и это естественно не правильное направление

Оля Мечта

Да ! но всё же есть ньюансы) Смотря от кого или чего уходить...И буду ли я нужна там куда иду)) если сдесь ни кому не нужна. ..Надеюсь Вы поняли что я хочу сказать)

Елена Кузнецова

бывают такие моменты когда лучше остановить, потому что если человек лунатик - и его не остановить не известно куда он потом по сне может придти)

Марго

безусловно! и даже если я хочу идти в этом направлении, а кто-то меня пытается остановить - то это все равно верное направление! Согласны?

Людмила Фельк

СКОРЕЕ ВСЕГО -ЭТО ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ. НЕ ЛЮБЛЮ БЫТЬ В ТЯГОСТЬ. Я БЫ УШЛА. СОВСЕМ, НЕСМОТРЯ НА НЕСТЕРПИМУЮ БОЛЬ. В СВОЁ ВРЕМЯ Я ТАК И ПОСТУПИЛА.

Галина Диренко

Если я ухожу,то ухожу и меня никто и ничто не остановит и не вернёт,поэтому я всегда иду в одном направлении-вперёд!и вам этого желаю.

Софья Помелина

значит я ухожу оттуда где мне лучше не быть, значит эти люди не нужны в моей жизни, значит я иду туда где мне лучше и с кем лучше

Dasha Sokolova

Если я откуда то ухожу и куда то иду...значит это мое личное решение и смысла меня останавливать нет....так что канеш согласна

Посторонним В...

Да. Я всегда иду туда, куда хочу и ни у кого не спрашиваю разрешения. И уж тем более не потерплю, если мне пытаются помешать.

Юлия Пигаль

согласна.... но я найду тысячу причин, чтобы вернуться, если мне самой этого хочется.... и я знаю, что это не есть хорошо(((((((((

Евгения Jeny1976 Laindav

Если у меня внутри все ясно и без мусора в голове - мне не важно кто и как меня остановит. есть цель - меня не сдвинуть.

Hatasiz Kul Olmaz

да-если мое сердца так решила-значит так и будет-но я всегда постараюсь терпеться =бог любить терпеливых людей

Светлана Сильченко

Не совсем согласна. Я всегда выбираю направление сама, даже если меня пытаются остановить, я всё равно иду!

Ми
Мила

если Вы так считаете - так и есть, главное, что Вы в этот момент думаете и чувствуете))) надо доверять себе...