Горец

Говорят, что в Польше во время 2-й мировой войны истребляли евреев поляки?

Ответы
Селия Вымри

Говорят правильно. Армия не истребляет местное население в больших количествах, у нее другие задачи, и она другому обучена. Да и языка не знают зачастую. Поэтому создаются специальные лагеря подготовки для карателей из числа местного населения, в основном из преступников, которых оккупанты освобождают из тюрем. Вот они и режут местное население на пайку оккупанта

Гражданин Мира

Ложь. Среди жителей польши было очень много евреев, и до войны прекрасно жили

Горец

До... а во время?

Гражданин Мира

Что во время? Нацики среди всех народов были и будут. ВСЕХ

Владимир Кириллов

Это кремляди гутарят, не чуйте!

Горец

Так евреи же подтверждают...

Владимир Кириллов

Та ни дай Боже!

Вера

Это сейчас поляки отрицают

Та
Таня

фашисты истребляли

Горец

А Соловьёв говорит поляки