Ви
Виктор

Тетеньки 30 плюс если мужчина в хорошей физической форме для вас имеет значение сколько ему лет в реальности?

Ответы
Анна

Ну если человек не в состоянии поддержать разумную беседу и его интересы далеки от моих,то мне безразлична его физическая форма. И возраст тоже.

Наташенька

Дочка как-то сказала про таких : "Мама, они что не понимают, что у меня папа такого же возраста...")))

Ви
Виктор

да

Наталья

Мужчины в среднем живут 65 лет. Если девушка выбирает себе мужа старше, она обрекает себя на раннее вдовство. Так делают глупые девушки.

Ви
Виктор

ага ага обыватели редко понимают что то дальше своего носа

Наталья

Глупые девушки потом страдают, как моя знакомая, у которой муж старше её на 15 лет. Ей ещё 40 не было, а она уже стала медсестрой и нянькой для своего мужа а не женщиной. Устала и завела любовника на 2 года себя младше.

Ви
Виктор

успехов

Юлия Пак

Если для дяденьки 30+ уже тетеньки, то его физическая форма значения не имеет. С головой проблемы.

Таяна

Спасибо за "тетеньку"... прям за пенсией идти захотелось, а не в баре танцевать, петь и пить😂😂😂

Ви
Виктор

я всех женщин так называю от 16 и до 60

Наталья Тарновская

а для мужчины в хорошей физической форме имеет значение сколько тетеньке лет в реальности?

Наталья Тарновская

тоже на благо родины

Ви
Виктор

внучка партизана не иначе

Наталья Тарновская

конечно

Ви
Виктор

😘

Аnna

Он был в отличной спортивной форме, только на животе она не застёгивалась)))))

El
Elen

Если физическая форма еще и соответствует моральноиму духу

Ви
Виктор

иначе не бывает

Тина Мартина

Хм, 30 +.... А плюс это сколько!? Тетеньки, ну рассмешили🤣

Ви
Виктор

до 60

Тина Мартина

Нет, не имеет

Cвой Человек

А после ?

Ви
Виктор

а после бабки а не тетки

Cвой Человек

🖼 Ага !

Татьяна Tatiana

....а если еще и моложе лет на 8-10....вообще класс!!!😉

Ви
Виктор

ахахав

Тамара Ивановна

Я люблю солидных мужчин. Они большие и уютные.

Ви
Виктор

а я мелкий и стройный

Тамара Ивановна

Но симпатичный.

Ви
Виктор

как говорят

Несс

Женщине столько лет.сколько ее любовнику

Наталья

Да, имеет. Мне нравятся +/- 5-7 лет, не более.

Ужасть Экзистенциальная

охничосе, а нафига они статую зарыли то?

Олёна

если он все еще выглядит приятно,то нет

Ви
Виктор

👍

Олёна

☺️

Илья

им лишь бы чтобы он зарплату приносил

Хочу В Париж

А че это мы тетеньки?мы почти девушки

Даха

если форма+ интеллект=вообще огонь

Изо_Льда)

На сколько выглядит, столько и лет

Ви
Виктор

логично

Иляна

ну если форма качественная то нет

~L
~Eva Lansca~

Конечно , возраст имеет значение.