Не
Немец-Фашист

При Велико Российской империи и при Советской власти, подданные Великому Русскому народу, богатые люди спонсировали способных учеников и их посылали в лучшие универститеты России для получения образование(но не в Америку) а теперь новоявленные богачи не продолжают традицию, чем лучше Оксворд от МГУ

Ответы
Александр Волков

Так богатеи-то нонешние российские в швейцариях да англиях живут. В России их нету. В 2011г. после выборов в Думу, сообщили: За границу отправили 1,8 млн. бюллетеней для голосования там, по месту жительства. Примерно 1/3 или 1/2 из их числа и есть ... потенциальные спонсоры. Но они спонсируют ... свою семью и плевать им на Россию.

Людмила Константинова

А всегда ли их дети такие способные? В чем я сомневаюсь... А то что действительно способных детей не видят и не хотят видеть - это плохо. А чем отличается Оск

Не
Немец-Фашист

ни с чем. даже хуже 100 раз

Людмила Константинова

Вот и я о том же...

Не
Немец-Фашист

спасибо

Людмила Константинова

Пожалуйста.

Наталья Вдовцева

Да наше образование самое лучшее, это богачи своих недоучек с глаз долой отправляют, чтобы они им глаза не мозолии

Не
Немец-Фашист

ответ правильный

Наталья Вдовцева

Я знаю

Не
Немец-Фашист

еще раз спасибо

Юлия Медведева

ЮКОС при Ходорковском делал это. Были школы для одаренных детей. Где теперь Юкос, где Ходорковский и где школы?

Не
Немец-Фашист

спасибо

Наталья Зариковская

Знания можно получить в любом вузе... А вот престижность диплома... Ну тут уже дело каждого

Не
Немец-Фашист

я с вами согласен, но разница в том. что учиться на совесть бесплатно. или же на деньги вообще не учиться

Евгений Антимонов

ещё варианты: можно за деньги - учиться или бесплатно не учиться (на совесть 🙂 ). в Оксворде дешевле быт и меньше запросов (по знаниям).

Не
Немец-Фашист

ответ правильный

Александр Хожайлов

при Советской власти были богатые спонсоры????

Не
Немец-Фашист

Руководители ЦК КПСС

Александр Хожайлов

при Советской власти были богатые спонсоры????

Не
Немец-Фашист

Только секретари РК КПСС в Республиках

Татьяна Ходыкина

С ДИПЛОМОМ ОКСВОРДА ВАС ПРИМУТ ВЕЗДЕ

Не
Немец-Фашист

Меня с

Не
Немец-Фашист

Меня с

Не
Немец-Фашист

Меня с

Не
Немец-Фашист

Меня с

Не
Немец-Фашист

Меня с

Не
Немец-Фашист

Меня с

Vera45

кто там учился у того и надо спросить

Не
Немец-Фашист

простите я и мои дети учились в Великой России, и у нас в Азербайджане работают, живут как люди

Vera45

дак зачем вопрос задаете все у вас хорошо

Светлана Русс (Царегородцева)

Писк моды. Я бы предпочла МГУ

Венера Гиниятуллина

это нужно спросить у богачей

Не
Немец-Фашист

спасибо

Змейго Рыныч

ничем....оксфорд хуже

Не
Немец-Фашист

Как говорит уважаемый Михаил Николаевич Задорнов Америкосы тупые, представляйте как тупой профессор может учить умного Советского человека?

Змейго Рыныч

я был на лекции выпускника оксфорда----бред полный

Не
Немец-Фашист

правильно

Ольга Чеканова

ни чем,понтами...

Не
Немец-Фашист

Я учился в одном из ВУЗ-е гор.Хабаровске с нами учились много не русские, правда я Бакинец хорошо владел Русском языком, в сравнении с некоторыми, Баку же многонациональный город и по сей день наш городской язык Русский,не смотря на то что. там и Калмыки, Буряти, Грузины, Чеченцы, Молдовани, Прибалтийцы,

Радуга

Да ничем - мода

Не
Немец-Фашист

Ватсон, поезжай в свою Англию и поищи там Холмса

Радуга

Мне и здесь не плохо!!! Депардье можно а мне нет?

Не
Немец-Фашист

вы же помошник известного сыщика

Радуга

Это имя моей собаки по паспорту

Корвин Бесфамильный

а они тупые)))

Не
Немец-Фашист

Америкосы?

На
Наталья

думаю,ни чем

Не
Немец-Фашист

ответ правильный

Не
Немец-Фашист

наши Советские лучше всех и америкосов и еврокосов, тем более Русские ВУЗ-ы, (сам там учился, хотя я Азербайджанец).

Не
Немец-Фашист

После развала СССР, армяне хвастались, что их дети учится за границей в Сирии, потом как сказали арабы военно пленники, оказыается они учились в диверсинно-пдрывательных легерях в Сирии, вспомните сколько в Баку совершались взрывы в метро, автобусах, домах, больницах и т д, так же в России, но нам такие ВУЗ-ы не нужны

На
Наталья

согласна

Не
Немец-Фашист

спасибо

Олюська Ольчик

Сама в шоке?

Не
Немец-Фашист

Наш Нариман Нариманов соратник В.И.Ленина учился в Великой России, благодаря миллиардере Гаджи Зейналабдина Тагиева(нефтянной магнат) и был руководителем ЗРСФР

Евгений Федорин

МГУ лучше.

Не
Немец-Фашист

ответ правильный

Олег Лузанов

да всем

☼Л
☼ Лена

это я перевела

Олег Лузанов

оо ,великодушна росіянка. дякую за переклад)

☼Л
☼ Лена

для того чтоб перевести я нажала одну кнопку

Олег Лузанов

молодчинка

☼Л
☼ Лена

сам такой)))

Свободный

Всем!!!

Свободный

Наберите название вуза и посмотрите на лица. Вопросы исчезнут. МГУ даже в сотню лучших вузов не попадает.

Не
Немец-Фашист

я это знаю

Свободный

При Великой Российской империи МГУ- было супер университетом.

Не
Немец-Фашист

ответ правильный