Антонина Нуянзина

о чем жалеешь в жизни?

Ответы
M_
Mo _

я не могу ответить на этот вопрос, потому что, когда то мой бывший начальник, он был и другом и учителем для меня, сказал, никогда не жалей ниочем, если все случилось значит богу так угодно, будь тебе плохо, будь тебе хорошо...всему свое понятие, всему свое объяснение. а начался этот разговор с того что, многие наши работники взяли в кредит машины и сдали в аренду, имели естественно хороший куш, а я работала водителем и через несколько лет только подумала, почему я так не сделала...на что ответил - тебе было плохо за эти годы, нет, так значит если б взяла кредит возможно не смогла б погасить или же взяла б машину несмогла бы убереть от потерь...поэтому всему передел..главное что ты жила и живешь припеваюче, спокойно...ни о чем я не жалею

Виктор Федоров

Рекомендую!!!Это самый лучший и Добрый Банк!!!Сбербанк такого не может предложить!Я Рекомендую только Тинькофф Банк!Это очень выгодно и Практично!Удобно вносить Плату через qiwi-кошелек без комиссии!Я Доволен этим Банком!!!
Ссылка www.tcsbank.ru

Оформление кредитной карты «Тинькофф Платинум» онлайн..
Заполните заявку на кредитную карту и получите решение банка прямо на сайте. Оформление карты банка..

Олег Брантов

Подвигов ещё есть, желающих совершить всё меньше. Шутка. Женился не по любви , дети не воспитаны и не образованы. Не та страна, не то образование. Мир погряз в абсурдной авантюре лжи и воровства.

Татьяна Штомпель

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе......

ни о чем не жалею! даже если что то и было сделано неправильно, смысл об этом жалеть, если этого никогда больше не будет)

Вера Кузнецова

О неправильном выборе профессии))) Я считаю, что две главных "дороги" в жизни- это выбор профессии и выбор спутника...

Анна Третьякова

У меня уже есть всё что можно пожелать счастливой женщине! Главное чтобы дети были здоровы! вот и всё желание!

Анна Третьякова

Извентиляюсь не правельно вопрос прочитала! Жалею о том что не пошла в институт учиться! Срочно замуж захотелось!!

Денис Плеханов

об одной прекрасной встречи в самом романтичном месте на планете...... жаль , она печально закончилась для меня

Салахидин Акбаров

ДА НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ!ГРЕХ ЖАЛОВАТЬСЯ!ВСЕ ХОРОШО!НАДО ЛЮБИТЬ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЖНИХ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Ярослав Рудой

Я могу только сказать спасибо всему что случилось в моей жизни, иначе я не был бы таким какой есть ))

Юрий Крупкин

ошибок много сотворил и шишек я набил не мало но жизнь бы так же я пржил еслиб начал сначала!!!!!! 🌹

Людмила Гусейнова

О ТОМ ,ЧТО Я ЛЮБИЛА,А МЕНЯ НЕТ!ТОЕСТЬ ЕМУ БЫЛО СОМНОЙ ХОРОШО И КОМФОРТНО!ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ НЕБЫЛО!

Луна Кошкина

Мне не о чем жалеть, моя жизнь прекрасна! А если и делала глупости, то уже и не помню какие х)

Анюта Фросина

что прошла через кучу неудачников и только после этого повстречала любимого человека...

Николай Чугунов

Нет смысла жалеть о том, что уже сделано. А зачем делать то, что не имеет смысла?

Алексей Бурый

наверное не о чем .... хотя о том что детство ушло а там так круто было в 90 е то )

Евгения Шабалина

ни о чем!) нельзя никогда жалеть о чем-то, ведь это же приносило свои эмоции!)

Василий Парамей

Нет такого, может только что не поговорил и чего то не досказала мне мама...

Виктория Артеменко

быть любимой и любить, желательно чтобы это сочеталось в одном человеке

Алексей Сакуров

Как говорил Есенин - что мало проидено дорог и много сделано ошибок

Оксана Британова

красиво