Голос Из Чс

🤦‍♂️ 😆 Когда люди спрашивают что у вас будет на ужин или на праздничном столе, я ненароком выглядываю в окошко и смотрю не стоят ли они под забором.

Ответы
Данилина Виктория

Не любите гостей?

Голос Из Чс

Люблю, но вмеру.. с наличием большого семейства порой гости хуже врага.. хочется тишины)

Данилина Виктория

И то верно. Вас понимаю. Работаю в детском саду,поэтому когда одна дома,даде телик не включаю.

Голос Из Чс

а у меня четверо детей.. а когда ещё племяники приходят в гости.. так хоть беги)))

Данилина Виктория

Счастливые! Дети это хорошо. Чуть чуть и вырастут. Зато сколько помощников будет.