Александр Захаров

Вы уже поняли, что большевиков и нацистов тоже банкиры США привели к власти, как и бандеровцев, в борьбе за мировое господство с Россией?

–9
Ответы
Руссо Туристо

Навальный... был последней надеждой!🤣

Александр Захаров

Последней надежды ЦРУ и госдепа

Руссо Туристо

Да) Жаль нет смайлика кукиш) Вот им это как раз в тему

Александр Захаров

На большее вы и не способны, нет ума - считай калека!

Руссо Туристо

Не понял! Я тут причем? Кукиш это Госдепу и ЦРУ... к ихним надёжам

Александр Захаров

Тогда ладно

Галина Галчонок

мы уже поняли что ты дебил

Мое Имя [ I'm The Man ]

я бы поплясал ногами на твоей башке .....но увы, попляшут скоро китайцы.....не долго осталось, возьмут тебя за бороду и об колено побьют чтоб твои зенки выпрыгнули

Александр Захаров

А может дядя Сэм любит когда ты перед ним голой танцуешь - тэт а тэт?

Мое Имя [ I'm The Man ]

как разумничался......у тебя панос что ли😅

Александр Захаров

Это. Тебя, то польский понос, то - золотуха бандеровская

Мое Имя [ I'm The Man ]

опять говносрачь......нагулялся и теперь бегом в 6-ю палату, тебя там пуйо ждет хер дрочит на твою ж*пу

Григорий

Нацисты во власти России

Григорий

Это не служит оправданием полномасштабного вторжения в страну

Александр Захаров

Это наша страна мы ее освобождаем от бандеровский гопников и боевиков агрессивного блока НАТО

Григорий

Украина не наша страна, и нашей никогда не будет

Александр Захаров

Она всегда была нашей, диверсанты запада - большевики ее незаконно отсоединили по приказу дяди Сэма

Григорий

Её отсоединять начал сам Путин, когда нарушил её целостность. Это то же самое, что считать будто Гитлер считал СССР (и весь остальной мир) своей страной, поэтому и начал освобождать его от иностранных диверсантов

Екатерина Емелина

А ведь в этом Вы правы.

Александр Захаров

Я редко ошибаюсь

((
((Жека))

давно понятно

Александр Захаров

Жалко не все это понимают

Николай Бочкарёв

Докажите.

Александр Захаров

Им было выгодно это сделать

Николай Бочкарёв

И это надо доказывать.

Александр Захаров

Архивы закрыты, но вредительство большевиков и так видно.

Николай Бочкарёв

Что итак видно? Создали страну, своё производство, ликвидировали безграмотность, обеспечили людей жильём и работой - это вредительство?

Александр Захаров

500 миллионов граждан не досчиталась, подумаешь ведь это мелочь?

Николай Бочкарёв

Это не мелочь, а враньё.

Александр Захаров

Это Менделеев посчитал, он помимо химии любил статистику и ни по одной стране не ошибся, кроме России, ошибся на 500 миллионов.

Марго Беккер

да верно

Александр Захаров

У тебя нет своего мировоззрения, как у меня.

Марго Беккер

тебе то откуда знать? Маг?

Александр Захаров

А что у тебя есть, поделись табаком?

Марго Беккер

свободеен

Александр Захаров

Амбиций много, а своего табачка нет?

Николай Смирнов

Точно.