Натали

Села в машину к знакомому. Шел дождь, я ему мокрый зонт свой даю и говорю "положи куда-нибудь, чтобы не капал на сиденье". И он положил его на грязный коврик. Туда, где ноги пассажиров стоят. Я не проследила, отвлеклась на телефон. Когда доехали до места, зонтик он мне вернул. Грязный. Я в шоке. Чем и как думал этот мужик? Может мне выводы какие-то уже пора сделать на его счёт?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

А в своей машине вы куда зонтик кладете? Вот так же нужно было и действовать.
Лично я клалу мокрый зонт на пол машины. Это оптимально, на сидении ему делать нечего. Видимо разница в том, что у меня салон всегла чистый и коврики тоже.

Lady Winter 🇷🇺

На чужой территории вам придется следовать правилам хозяина. Хотя есть отличный вприант быть удобным пассажиром - иметь в своей сумке чистый пакет для зонта.

Натали

Спасибо, учту. Не думала, что многие кидают зонты на коврики. Как-то для меня это странно. А пассажиром у этого ... больше не сяду.

Lady Winter 🇷🇺

Вам любезность оказали, а вы ещё и недовольны. Мне ваши претензии кажутся неуместными. Нечто подобное услышала бы - высадила бы обратно под дождь.

Натали

Да ради бога. Вам нужно держаться подальше от людей с вашей неконтролируемой злобой. Стерва.

Eulenspiegel Н

🤣🤣🤣
Lady Winter 👍👍👍

Ок
Оксана

А о чем вы думали? Вы сели к нему в машину и передали ему мокрый зонт)И куда он мог его положить по- вашему?) А не лучше бы было вам самой его в уголочек аккуратненько на коврик поставить?) И выводы ему о вас надо бы сделать))

Ок
Оксана

Плачевный опыт)))

Натали

У вас сегодня день плохой? Пенсию не принес почтальон?

Ок
Оксана

Да вы ещё и ясновидящая))

Натали

Сколько вам лет? Вдруг я ошибаюсь насчёт возраста.

Ок
Оксана

Ошибаетесь, уверяю вас))

Cherry Cherry

Сели в машину не в свою, а к знакомому... Будьте добры держите свои вещи при себе и напрягайте своими заботами о зонте водителя, или идите пешком.

Натали

Нормальный мужик так бы не ответил, как вы. И так бы не сделал, как тот водитель. Считаю, что вы не правы.

Cherry Cherry

Не ответил, но подумал бы. Наглость ваша зашкаливает.

Натали

Я чужие вещи в грязь не бросаю. Кто тут наглый очевидно. И вы, видимо, тоже не из скромниц. Ещё и замка.

Натали

Хамка.

Николай Ланцов

Ахахахах, вот катастрофа века! Ахахахахах 😂 Зонтик испачкался 🤣 А что, белы рученьки отвалятся его потом сполоснуть? 😂😂😂

Натали

Нет, не отвалятся. Сами полощете?

Дневной Заяц

Если садитесь в чужую машину,подстраивайтесь под действия и правила хозяина машины и претензии оставьте при себе.

Натали

Ок. Больше к нему не сяду. Правила у него дурацкие.

Ле
Леа

Можно было самой аккуратно поставить зонтик на краю коврика, чтобы туда стекала вода. Не вижу проблемы.

Саша Аут

Вы о себе сейчас, Наталья? Соглашусь. Хотя самокритика слишком откровенная . но Вы правы к сожалению. Вы именно это самое, что сказали😁

Натали

Нет, я о вас

Саша Аут

Да ладно, вы же о себе!))))))

Натали

Я о козлах

Ле
Леа

Наталья, вы просто самовлюбленная дурочка. Не женщина, а ходячий геморрой. Хотя вроде и взрослая. Мужчины таких цац не любят. И это не ВЫ сделаете выводы на его счёт, это ЕМУ надо их делать насчёт вас. Удачи вам. 👋

Екатерина

Я свой зонт, если он мокрый тоже часто на коврик кладу. Правда у меня в машине всегда чистые коврики.

Натали

А я подумала, что он о грязном коврике знал. Выразил, так сказать, этим поступком своё отношение ко мне.

Екатерина

Я думаю нет, он на автомате положил, так как многие так делают. Да и вообще, мне кажется, это очень сложная комбинация для мужчины так отношение выражать)

Натали

Спасибо, вы меня немного успокоили)

Екатерина

Не за что)

Милош Йованович

А вам бы хотелось ,что бы он на колени себе положил? Другое дело,что в машине такая грязь?????

Натали

Не на колени. Можно и другое место найти, чтобы вещь не пачкать.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Люди в большинстве своём тупорылые свиньи и конченные уёбки. Прости меня господи...🙏

Натали

Да, чаще свиньи...

Майя Петрова

Придурок. Я бы в пустой пакет положила. Но надо было с него воду на улице стряхнуть

Натали

👍

Вика Родионова

Правильно положил. Вообще самой надо заботиться о своем имуществе

Натали

Это свинство - так вести себя с людьми.

Вика Родионова

Какое свинство? Мокрый зонт на пол класть?)))) это вы сами должны были сделать))))))или первый раз в машине ездили?

Натали

Обычное свинство. Нормальные люди так не делают. Или вы со свиньями ездите.

Алексей.

Хорошо,что он ещё к Вам лицом не сидел когда машину вёл !!!!!!!!

Натали

В смысле?

Ма
Манатыч

А куда бы его он положил. На сиденье??? Потом полдня сушил бы

Натали

Есть и другие места.

Я Счастливая

Он думал о том, чтобы не замочить сидения в своей машине

Натали

О её комфорте он не думал. Отдал ей грязный зонт. Машина для него ценнее, чем её чувства.

Я Счастливая

Да, именно так. А мужики все такие.

Михаил Лозгачев

ну и делай выводы в следующий раз пешком пойдешь

Натали

Легко! Мало что ли других машин и автобусов.

###

Интересно, а куда он его должен был положить...))

Натали

Я не буду грузить вас всеми нюансами отношений между хозяином той машины и той женщины с мокрым зонтом, скажу просто что ту даму тоже есть за что любить. Но парню дороже его машина. Его комфорт ему дороже. Вообще судя по ответам некоторых людей, хозяева машин в своих машинах чувствуют себя царями, законодателями, владельцами территории, на которой отменяются общечеловеческие ценности и такт, где плюют на галантность и хорошие манеры. Но это я не к вам. Благодарю за внимание к моему вопросу. Мы с вами немного на разных сторонах "баррикад". Всего доброго!

###

В любом доме правила устанавливают хозяева, в машинах так же.... Взаимно!

Натали

Ага. Устанавливайте. Катайтесь и дальше одна. Целую!

###

Не нужно меня целовать....

Натали

И то правда.

Сергей Сергей Журавов

ну он не ожидал. что и это он должен делать..

Натали

Что "это"?

Сергей Сергей Журавов

ну обслуживать.. не подготовился..

Натали

А, понятно. Это его должны обслуживать.

Сергей Сергей Журавов

ну так было изначально..

Жорик В Тумане

А куда он ещё мог его положить? В багажник?

Натали

Да надо было просто выбросить его в окно. В машине же нет вообще мест для зонта. Сарказм.

Жорик В Тумане

Впрочем есть за каждым сидением сетка, можно было туда.

Натали

Да, например туда.

Ирина Карпова

а на улице дождь и всю грязь снова смоет

Натали

Вот как...

Ге
Геннадий

А куда бы Вы положили зонт..?

Ге
Геннадий

Да не стоит обижаться, этож всего лишь зонтик

Натали

Это мелочь, но это показатель того как человек относится. Мне кажется, это мелкая такая демонстрация неуважения. Может быть.

Ге
Геннадий

Это всего лишь зонт...

Натали

Это один из пазлов общей картины

Ге
Геннадий

Вам виднее