Ва
Валера

Отчего на дверях ЗАГС не пишут " Любовь зла", по аналогии с табличкой " Осторожно, злая собака"?

Ответы
Ма
Марина

У нас при входе в ЗАГС живописная картина, или типа предупреждение, морду лица ЗАГСу сделали, а чуть дальше не высыхаемая лужа, на болото уже походит. Вот и получается, заходишь в здание, всё красиво, за зданием болото.

Александр Шульга

На дверях ЗАГСа, я предлагаю написать определение слову любовь, которого нет в словарях. Но прежде хочу спросить Вас, чем по своей сути является чувство?

Василий Комышний

потому что если какой-то идиот высказался что любовь зла, то не факт что это обязательно нужно писать и на дверях)

Ва
Валера

Не спорте, пусть я буду не прав, удалю вопрос, извините

Александр Шульга

Валера, очень своевременный вопрос и нужно выяснить суть, что я могу предоставить просто на пальцах.

Василий Комышний

Библию изучаете 30 лет? А что там 30 лет изучать? Т.е., Вы это собрание мифов и легенд Синайского полуострова и перепись других мифов из "Книги мёртвых" изучали 30 лет? Я в ауте. О чём дальше беседовать? Вы хоть в курсе что большинство текстов были переписаны из "Книги мёртвых"? Если так, изучали ли Вы и "Книгу мёртвых"? Если изучали и её 30 лет, то, получается что летали Вы на истребителях во Вторую мировую и били фашистов. За это преклоняюсь. Да и не было речи за Библию. Мы говорили об Иисусе который сказал почти что прямым текстом что Библия - это макулатура. Нуу... изучайте. Что тут скажешь))

Александр Шульга

Вася, я понял, что Вы приверженец ведических знаний, как и я, но мы же говорим о сущности слова любовь и Вы уходите от темы. А библейские тексты относятся к первой цитате:-"Возлюби врага..." и без этого невозможно осмыслить, что происходило, происходит и будет происходить на нашей Мидгард-Земле. Или Вы желаете сразу получить мое определение слову любовь? Я же попросил без амбиций и ответить на вопрос:-чем по сути является чувство?

Василий Комышний

Ещё раз повторяю - не восходит! Эти слова сказал Иисус который считал Библию вредной макулатурой! Я не могу понять что Вы изучали 30 лет, если не отличаете Новый Завет от Ветхого, который, собственно, и есть Библия. По поводу Мидгарда. Вы ошиблись. Я не их приверженец. Т.е., звучит всё это мило. Но, доказательств нигде никаких нет. А отсюда это всё попахивает нацизмом. "-Мы лучше всех! -Почему? -Потому что остальные говно!" Может мы и лучше всех, но нигде ничем это не доказано, кроме наших влажных мечт. Самые ранние тексты где упоминаются славяне это труды Прокопия Кессарийского. Но, ничего такого про гору Меру и Мидгард там нет. Да и нигде нет. Есть веды индийские. Так там тоже об этом ни слова. А я Вам уже дал определение что такое Любовь ещё в первом посте. Если Вы не вникли или не захотели вникнуть в суть моего ответа, то повторную писанину считаю безсмысленной)

Ярославна Андреева

Свадьба не конец истории, а начало жизни, если не учиться жить в браке, то и не получится

Трофимов Владимир

Ну там не только о любви, но и регистрация рождений и смертей...

Екатерина

Наверно, чтоб хоть каких-нибудь мужиков подобрали

Ллири Хесс

Или министерство внутренних дел предупреждает...

Endarkenment

На трусах по тем же причинам не пишут, возможно?)

Маргарита Волкова

Чтобы не спугнуть, будущую ячейку общества😉

Марина

Если ты являешься козой,то и любовь не зла)

Валерий Герасимов

Лучше бы писали "Не грусти, входящий!!!"

Екатерина Кубарь

Так не на ЗАГСе писать надо, на трусах.

Овощных Дел Мастер.

Баян,перебаян..а своими словами?☺️

Ну Не Прынцесса Я

Подумай ещё раз всяк сюда входящий

Наталья

Там написано мелким шрифтом внизу

Ланочка

🤣🤣В загсе просто регистрируют))

Собеседник

Потому что не ко всем любовь зла.

Иса Джи

Брак . это не обязательно любовь!

Гарик Гарик

Хорошее дело браком не назовёшь.

Татьяна Лымарь

А ещё лучше - "Не влезай - убьёт!"))