Молодожён Армянин говорит молодой жене-))),,Можно я буду спать со светом❓ )))) Ну спи,если тебе так нравится.... Он открывает дверь и кричит;- ))))СВЕТАМ,ЗАХОДЫ ... 😝

Ответы
Надежда Куликова

ага, пригласила своего начальника погостить недельку у него на островах, так это так не понравилось моему мужу

Мне Бы понравилось👍Но не на недельку; А НАВСЕГДА ✋👉👉👉👉👉👉

Надежда Куликова

отпустить любимую, значит нет любви

Так же и Вам по Хер на мужа,уехав на острова!Бабло чужое с отдыхом на Островах дороже! Женская Хитрость во всех отношениях! Сейчас шутим,НО в жизни так и бывает! ВСЕ Лицемеры!

Надежда Куликова

а вы, что обиделись? Вы ведь написали, молодожен пригласил другую девушку переночевать вместе с женой, жена ответила ему тем же просто более изощренно как умеют женщины. Поэтому прежде чем сделать жене гадость, подумайте чем она может ответить.

😉 Всё в этой жизни Либо Взаимно;Либо Никак...

*она *

а .....анекдоты 25 летней давности сейчас опять в моде?

Вот и трансформация света в женщину

Ага Юлечка! Всё вы знаете! Мудра не по годам!

Заходите на страничку, нужны консультации

О как 😨 Я могу даже быть полезен Красивой Женщине?

Конечно

N!
Nona !!!

этому анекдоту уже сто лет

Валентина Чуйкова (Пугачева)

Этому анекдоту уже 100 лет.

Значит Я сегодня родился😇

Розалия Галеева

очень древний анекдот )

Милота))

старый анекдот

Ну не все могли и слышать!Я только сегодня узнал...

Милота))

наверно ты недавно родился.....)))))

Наверно.... Тебе же всех виднее! Остальные все глупые!😇

Милота))

ты что-ли обиделся?

Марина М

А в чем вопрос?

Анекдот! Можно мимо поэтому!