Эд

Читали Салтыкова-Щедрина, "Как мужик двух генералов кормил"?

Ответы
Сэсэгма Гунтыпова

Конечно, читала.И перечитывала, И что хотите слышать?Что мужик еще остался в нашем времени? Или что мне хочется быть генералом?Что и в наше время есть и генералы, и мужички, готовые всех генералов прокормить?Или проверяете начитанность российских граждан?Уверяю Вас, в наше время ученики НЕ ЧИТАЮТ в подлиннике никаких классиков!

Эд

да и не однократно, а сейчас и читать не надо выгляни из дому так оно и есть

Елена Фещенко

да, читала...а теперь вот наблюдаю воочию

Юлия Москвина

да,ненавижу этого писателя

Natali Holeha

это было в прошлой жизни