До
Домино

Кто был в оккупации отмечали немецкое бесстыдство: ссали при бабах и детях, русских считали за приложение к ландшафту. 🖼 Когда был 2012 год футбола в Украине, то, иностранцы, тоже часто справляли нужду в общественных местах. У себя, они так не ведут, но, в чужой стране, почему так себя вели недостойно? Они бы не меньше возмущались, если граждане из стран бывшего СНГ, вели бы себя так как они ведут иногда находясь в странах бывшего СНГ. А у полиции приказ - они иностранцы, их трогать нельзя!. Честно, разве так можно?! А говорят, Цивилизованная Европа!

Ответы
Unknown User

они и у себя так же себя ведут. Видел фотки с октоберфеста, справляют нужду друг при друге без проблем, девушки при парнях и парни при девушках. А ещё они могут громко и зловонно пукнуть или высморкаться сидя например за столом в ресторане, за что нередко бывают биты русскими туристами где-нибудь на отдыхе в турциях. Просто у всех народов свои представления о цивилизованности.

Александр Грызлов

Нельзя, в морду и пусть идёт, да и сосать на него, нельзя, как в Германии они насилуют их баб, и их нельзя трогать , сделать так чтоб сами бежали , как в Челябинске хотели печеньки дать потом бежали не чувствуя ног, здесь нельзя мм потвопствоыать

Светлана

"Цивилизованный" мир живет по правилам кнута и пряника, а не морали. Там где не штрафуют, там тут же начинают гадить и также укрываться от налогов.

Farhod Tomson

А нехрен перед ними унижаться, кто сказал что они цивилизованные. а мы нет? Они недавно сжигали девушек...

Игорь Морозов

Как бы и где бы они себя уверенно и вызывающе не вели , всегда ( при необходимости ) получали пиз .... лей !!!

Сергей Гвоздев

А что - не полиция, а обычные люди не подошли к ним под жопу пенделя врезать?

Сергей Гвоздев

Я б с удовольствием бы это сделал, чтобы услышать от них "энтшульдыген зы"!

Старый Знакомый

дома они ходят в туалет..а тут их просто нет, а ходить то - надо))))

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Немцы за столом во время принятия пищи даже газы пускают.....

Виктор

футбол и цивилизация - понятия не совместимые.

Рамиль Гайфуллин

пока штрафы есть-цивилизованная, чего нет?

Денис Шаповалов

Может это и есть их хваленая цивилизация..

Добрый

Не суди...да не судимым будешь

Серёжа

цивилизованная? нет слов......

Пан Квинто

говорят в Москве кур дОят..)

Да
Дамир

Для них мы варвары...

Валерий Шилов

Ссали они на нас.

Лев Полыковский

ужас.

Марьяна Иванникова

ужас