На
Наоборот

Мечтают стать и становятся врачами от большой любви к людям?

Ответы
Виталий

всё-таки ещё много таких, особенно на скорой, он может материться как сапожник на человека всё равно спасёт во всяком случае сделает всё что от него зависит

Антонио Гареев

Нет, ведь так проше - тут тебе и работа с зарплатой, и решение жилищного вопроса, и руки в теле да в белом залате.😅😂🤣

Майя Петрова

Кому нравится медицина. Есть врачи, которые не любят пациентов, как людей - им интересны случаи заболеваний

Ва
Варвара

В идеале- да. Желание приносить пользу и делать жизнь людей максимально счастливой.

Чужой

Тех больных кому нечем заплатить за лечение выкидывают от большой любви к деньгам?

El Fuego

скорее всего ..я вот людей терпеть не могу.. потому врачом никогда быть не хотел

Алексей Пимяков

бывает дома кто то болеет вот и врезается в сознание а у многих семейное

Андрей Григорьев

Вот если честно, врачи людей не очень любят. Спасать их любят, а так нет)

На
Наоборот

☹️🤕😖😃

Андрей Григорьев

Я работал в больнице. Программистом. Ну знаю кое что и кое как)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

бывают династии, были врачами родители, вот и дети идут по их стопам

Надежда Борисова

У кого то именно интерес к познанию и лечению, у многих так просто

Вячеслав Серкин

Я не стал в мединститут поступать, хотя мать и бабушка хотели.

Александр

Или те, кто в детстве ломал игрушки, поглядеть что там внутри.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У нас скорее ломают и готовятся к прощанию. 🥲👼

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

От желания делать полезное дело и быть сильным человеком.

До
Добер=Ман)

НЕТ У НИХ СВОЙ АНГЕЛ И ОН ИХ ВЫБИРАЕТ,ИМЯ ЗНАЕШЬ ИХ АНГЕЛУ?

Oleg Ы

А паталогоанатомами становятся от большой любви к чему?

Мири

Мне дочь сказала,что это кайф-отнимать людей у смерти

Не
Нея

Побольше бы таких кайфовых было

Мири

О,да. Приехала такая счастливая домой)Откачали дедушку. А потом плакала,когда узнала,что пациентке,которую она вела,осталось чуть больше месяца

Не
Нея

Еще молодая. Потом придет профессиональный подход. И слезы будут в редкость.

Мири

Конечно)Научится абстрагироваться)

Ал
Александр

Сейчас это бизнес. Так что скорее тяга к деньгам

Lliry Hess.

Судя по современным врачам - от мизантропии.

Вл
Владимир

сейчас пойдут учиться на врачей из за денг..

Вл
Владимир

сейчас пойдут учиться на врачей из за денг..