Наталья

Жена думает ,что муж любит только её,а к любовнице бегает от избытка времени и сил.Любовница думает,что он любит только её,а с женой живёт,потому что там чистые носки и рубашки,вкусная еда.На самом деле мужчина любит только себя.Или есть исключения?

Ответы
Андрей Белка

"Ноль часов, ноль минут". (Цикл "Любовница")

Вот миллиардами огней
Вдруг озарился небосвод!
И "впереди планеты всей"
Шагает важно Новый год!

Ликуют все! Я тихо плачу...
Душа так просится в полет!
К тебе... Где что-то, все же, значу...
Со мной не тот... Совсем не тот...

Что ж, я грущу... Сейчас заметно...
Подсчитываю, сколько дней
До встречи... Не сказал конкретно...
Вот захлебнусь тоской своей!

Звонок! Гляжу - твоя картинка!
Готова петь и танцевать!
Так просто... Счастье... Половинка...
Все! Начинаю жить опять!"

Автор: Журавлёва Наталия

Константин Полиновский

Зависит от морали общества в целом. В некоторых обществах считается нормальным, что муж любит жену,а к любовнице бегает от избытка времени и сил - но в них обычно любовница ни на что не рассчитывает, кроме соответствующего содержания. Как там Мокей Парменыч Кнуров говорил Ларисе Огудаловой: "Осуждения не бойтесь - его не будет. При том денежном содержании, которое я намерен Вам предоставить, бывает только зависть!" 👍

Наталья

Если человек с помощью денег поднимается на ступеньку выше в обществе-ему больше позволено?

Константин Полиновский

В нормальном обществе - нет. Но где Вы такое видели? Другое дело, что он в любом случае может больше СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ.

Наталья

В случае с Агудаловой,всё временно.Поменяет на молодую)

Константин Полиновский

Ну, не моментально же поменяет! Если бы ее Карандышев не убил - за год-другой из бесприданницы она превратилась бы в девицу с весьма солидным приданым! Думаете, не нашла бы жениха?! Да без проблем! В те времена молодые эстонки массами ездили в Питер проституцией заработать приданое (обычно - корову). Женихи об этом прекрасно знали - но в крестьянском хозяйстве тёлка была куда важнее, чем целка!

Наталья

Думаю,ничего не изменилось с тех пор.Только вот тёлки -уже другие) (приданое)

Дима Фролков

Все варианты подходят и все можно переместить,а так это все оправдания всему от того что не знают что происходит. https://lm.facebook.com/l.php?u=https%3A%2F%2Fofigenno.com%2Fsovety-mihaila-labkovskogo&h=ATMIdjMjz7rNVOF6fDT3_ta6D9o89eva78QhGeSyf_8tb8o19wYDhKKQTgQGDf7uv69-_t3jc9PLDrq4Sfca4_knVgoGoPGKjpSt9IhWphyOSgLN&enc=AZMJrXjOQg_OOKvCMj4l9EE45CBOQ8vvbo2gzg0Y7GgpwFKplUB45ZKkJBtZ2-SBAcoGUNf4zvjrdD2VO0FKUYYb3yvAI9aOvdLPCD6OzzOMsw

Иг
Игорь

Утверждение самовлюблённой женщины. Её, такую замечательную, не оценили... А истина в другом - ни в первом, ни во втором случае люди не нашли друг друга. Лотерея жизни. И дело здесь не в силе любви к себе как мужчин, так и женщин. Дело в ошибке выбора всех троих.... И мужа и жены и любовницы...

Иг
Игорь

А как-же с любовниками и их женами?

Наталья

Жёны про меня не знали.Я же утешала мужчин,как им бедненьким сложно-то в семье.Отдохни,расслабься...)

Иг
Игорь

Вот и "влезали"... Оно это надо?!!!

Наталья

уже не надо! Но они же -жаловались.Был один.(самый лучший) о жене вообще не говорил.Так вскользь-я поняла любит он её,Уважаю таких мужчин.

Иг
Игорь

Хороша любовь.... А впрочем... Жизнь - сложная штука.

Катерина Осадчая

Всё правильно.Женщина даёт энергию мужчине.Заботу ласку,и он заводит любовницу.Если жена перестанет подпитывать своего мужчину.У него с любовницей развалятся отношения,как карточный домик.НЕТ заботы,нет секса,нет энергии.Мужчина истощён...Ха-ха.Это психология...

Наталья

А женщине тоже нужна энергия....Почему столько свобод у мужчин? А потому что мамы задушили любовью своей в детстве (папы тоже поди бегали ,гуляли) Не было настоящего мужского воспитания.Они и выросли.Подай,принеси,ложись...

Катерина Осадчая

Да эта тема очень разноообразная.

Диоген

Увы. И ах... это всеголиш наша иллюзия! (мужская) Которая мгновенно проходит, после потери. Потери любимого человека!! Каждый раз. Ловля взглядом её каждое слово!)

Татьяна Тимофеева

В Библии написано: "Возлюби ближнего, как самого себя". Значит, каждый человек должен любить прежде всего себя. Тогда и окружающие будут его ценить и уважать.

Наталья

🍓

Валентина Л.

Он не любит ни жену ни любовницу...И он не любит себя,потому что в нем нет покоя и гармонии,он все время боится быть раскрытым,а потому не живет,в существует.

Сергей Бексаев

Мужчина любит : работу ( настоящую) ,детей( своих), хобби( не футбол и рыбалка) и секс ( настоящий,а не слюни с цветами)) ...И ...Причём здесь жена и любовницы? 🙂

Наталья

Какой-то бык-осеменитель у вас получился, а не мужчина.Влюблённый и ранимый...

Сергей Бексаев

Влюблённые и ранимые должны кидать навоз на ферме , и ходить в церковь..Лучшие из ранимых- месить бетон (для меня) 🙂

Наталья

а на заводе-то им можно работать?

Сергей Бексаев

Можно конечно ,но они не хотят работать по определению..Их удел слушать маму , болеть за "Зенит" , ждать наследства и пилить достойных , терпеливых, любящих готовку и стирку женщин , которые обожают Стаса Михайлова! и ненавидят всяких самцов поганых !

Наталья

А почему за *Зенит* ?

Сергей Бексаев

Я других "больных" не знаю..Не интересуюсь темой ..Футбол -это для плебса развлечение

Алексей Ерёмин(Бердск)

С женой живёт по-привычке и для общественного статуса.А с любовницей для сексуального разнообразия.Всё просто.(лично я холост)

Наталья

Общ.статус-не при чём Вряд ли остановит,если любовь.Главное же-квартирный вопрос И.конечно,дети.

Улугбек

Вы, Nata, слегка озлоблены... Однако, Вы точно охарактеризовали людей, в особенности, мужчину.... 🤣 🤡 😂 😜

Наталья

Ну почему-одной?Смотря какая тема.

Улугбек

Восхищаюсь Вашей скромностью и радуюсь Вашей эрудированности...

Наталья

С возрастом много нас таких,эрудированных)

Улугбек

Да... Если маразм не успеет пресечь....

Наталья

так там всё равно будет)Новости каждый час.Весело)

Людмила Дмитриева

ну во первых не все бегают на сторону а во вторых не все любят только себя , к тому же женщин это тоже касается

Наталья

У женщин самая сильная любовь к детям.

Людмила Дмитриева

но мужчины в большинстве тоже как дети и мы их любим и заботимся

Наталья

так их мамы если без пап воспитывали,они так детьми и остались)

Людмила Дмитриева

ну не большинство же , просто мужчины такой народ и в женщине в первую очередь видят маму , многие даже ищут похожих характером

Наталья

А как же быть женщине? Если она в муже хочет видеть своего папу?

Людмила Дмитриева

есть и среди мужчин такие , но мало

Анатолий Андриюк

Я любил только жену. правильно ли поступал или нет. каждый думает по разному....Я считаю . правильно

Ivan Rayu

У любовнице муж..у мужа тоже любовница и.т.д.у жены любовник.у него жена. То есть 57/1 спид..согласнв?

Наталья

Не поняла вашей арифметики)

Леонид

ну себя не полюбишь так кто полюбит Ната...а бегаем за эмоциями которые жена доставить не может..)

Наталья

А почему не может? Возможно к ней тоже кто-то бегает.За тем же)

Леонид

может и бегает...)) хорошо что не женат..голова не болит..))

Наталья

Понятно) Получается эта тема вообще к вам-никак)

Леонид

сами как думаете.

Наталья

Это же разговор о женатых,которые гуляют и об этом знает жена.

Леонид

так совет этой жене...муж из дома должен выходить с полным желудком и пустыми яйцами..и будет ей счастье..))

Наталья

Вот ещё чего! Как о ребёнке что ли думать постоянно о нём.

Лариса

Исключения есть во всём,ну почти во всём.Если есть правила,то исключения обязательны)

Александр Сухоруков

Тогда получается и жена и любовница ошибаются? Та пуст ь уже все будут правы и т ы тоже

Михаил Бураков

Как это мужчина ...любит себя ...вот как раз это то и не получается ..он любит всё живое ..

Наталья

себя.а потом уже-всё живое.

Михаил Бураков

Да невозможно такое ...любить себя ...это ненормально ...

Олег Ефремов

Отвечу но только после того , когда ответите-являетессь вы чьей нибудь любовницей.?

Наталья

Отвечу.Женой была 17 лет.Не изменяла .Любовницей-3 года.(Уже после развода) Сейчас-свободна,как ветер.

Олег Ефремов

Ну что ж честно скажу мужчин мало но я я желаю вам такого

Наталья

Мне уже они не нужны.

Олег Ефремов

сПРАВЕДЛИВО

Safi Safi

да , такой мужчина только себя любит!только вопрос-децствительно жена так думает?))

Наталья

А почему не разводится,если знает про любовницу?

Safi Safi

вот именно