¤.
¤.алинка.¤

Люди 21 века помешаны на собственной внешности, у них тысячи фотографий в соцсетях, они помешанные на смартфонах, одежде, брендах и прочей по сути ерунде. Очнитесь. Никому не интересны, на каком пляже вы "селфите" ноги. Никому не интересно, что подарил вам любимый на день рождения и в какой ресторан вы сходили. Самоутвердиться от количества лайков, вы серьезно? Ни один ваш поход в кино, ни один выход в люди не обходится без контрольного "селфи"! Мрак. Вы бедны. Бедны морально.

Ответы
.юрий Изотов

как же ты права всё просто потому что человек сам может свернуть горы нельзя ему позволять делать много вот и забивают ему голову всем чем попало чтобы сам не думал

.юрий Изотов

как же ты права всё просто потому что человек сам может свернуть горы нельзя ему позволять делать много вот и забивают ему голову всем чем попало чтобы сам не думал

♚•★•♚

🙄о как. я селфи делаю редко, не выпендриваюсь... ну что поделать, стадо идиотов в наше время ку-ку уже...

Елена

Вы правы, сейчас никому ничего не интересно.... ни селфи, ни рестораны, ни подарки, ни ваше мнение.

¤.
¤.алинка.¤

И ваше тоже

Елена Прекрасная

Но не все , же в селфисты заделались

Koroleva Severa

дааа, к счастью, не все )