♛W
♛ W ﻉ∏Θ† Ną Ýш∫โΘ

Стихи мой мир, и в этом мире!Печаль обвенчана с любовью,Во мне раскрыт он в доль и в ширьДоступен он,отнюдь не многимСтихи мои, как виноград,Блеснувший сочною лозою,Вино, испитое в слезах!Прекрасной девой, под луною.Стихи, не просто караван,Из слов и рифм, а сердца вопльКого-то Бог, так даровалКого-то Дьявол, навечно проклял.

Ответы
Евгения Калинкина

Подберите слова или дайте им литься из сердца !
Их не нужно беречь - оставлять про запас, на потом...
Вы поймете меня, когда кто - то сумеет согреться,
А искра пары слов - путеводным, вдруг станет, костром...
...
Не храните эмоций - дайте вашей Душе распахнуться !
Разожмите ладошки - пусть чувства свободно летят !
Ведь они, полетав, обязательно в Душу вернутся,
Приумножив всё доброе - в сто или тысячу крат...
...
Мир простой и безумный... вы не будьте к нему так серьезны !
Перед вами все ноты... давайте сыграем - на три ?..
Подставляйте ладони, когда с неба к вам - падают звезды...
Зажигайте те звезды, что светятся в Вас - изнутри...

Raissa Bolikh

Всего один бокал вина
Любви я выпью,но до дна.
Ни капли не оставлю в нем,
Пускай горит в душе огнем.

В огне безумной дикой страсти
В твоей я, дева, буду власти.
Мгновенье, вспышка и… дотлa
Мне этот миг судьба дала.

Всего один бокал вина
Любви я выпью,но до дна.
Ни капли не оставлю в нем,
Пускай горит в душе огнем.

В огне безумной дикой страсти
В твоей я, дева, буду власти.
Мгновенье, вспышка и… дотлa
Мне этот миг судьба дала.

И снова я бокал наполню и снова с болью выпью я до дна полна тобой полна твоей любовьб полна,полна и снова.......влюблена

Ирина Папко

Пустите солнце в наши души, когда-нибудь и по весне Лучи его на нашей коже Оставят свой блестящий след Пустите небо в наши очи И мягкое мерцанье звезд когда-нибудь на этой почве Роза мира расцветет Пустите счастье в наше сердце И боль исчезнет и боль пройдет Я посвящаю эту песню Тем кто услышит и поймет

Vitas Belorus

Стихи - мой мир, и в этом мире,
Познать его, не всякому дается.
А мысль моя, как зрелый виноград,
Среди полей лозою вьётся.

Мы с Музой, пьём всегда до дна,
И есть на то своя причина:
Во первых - Я НЕ МЫСЛЮ БЕЗ ВИНА!
И ...шепотом - я всё таки мужчина.

T6
Tatasha 66

Все в жизни так сложно и одновременно так просто. Иногда люди попадают в унисон - тогда кайф и не тредуется никаких подтверждений и доказательств, а иногда в противофазу - тогда печаль или обида и хочется объяснений

Юрий Ракутин

А я профан-один из многих. Недолог вдоль И узок вширь. И жмет в плечах Мне стих убогий.Пошел я нюхать нашатырь.

Ольга Смирнова

и это даже очень. Чаще стихи пишутся от любви, или наоборот без любви на одном стоне. Но ваши задевают.

Галина Разоренова

Неплохо....со знаками только не дружите,а жаль!Знаки препинания в стихотворении задают тональность...

Юрий Ракутин

А я убог-один из многих.
Недолог вдоль
И узок вширь.
И жмет в плечах
Мне стих убогий

Майя Петрова

В конце немного в кашу намешано. И со знаками препинания - беда...

Света Радионова

Если это Ваши стихи, то Вы прекрасный поэт. Прямо за душу берет.

Алла Самсонова

А Дьявол не проклинает, здесь с переводом похоже неточность....

Андрей Кинсфатор

Довольно интеренсо жаль без разделения не многого не понятно

Libra

красиво... и я вполне согласна, что это сердца крик и вопль

Та
Татьяна

Вам нужно на другой сайт, для любителей поэзии...)))

Ильгиза Зинатуллина

мне понравилась строка-стихи мои как виноград...

Vo
Volna

"Протез души должен быть невидимым."/С.Ежи Лец

Александр Кракотец

Стихи, обычно, требуют более чёткой рифмы...

Izekiil Krafter

Неплохо, если стихи действительно твои)

Мирзаянова Татьяна

Да вы настоящий поэт! Прекрасные слова!