๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

почему когда человек чихает все говорят будь здоров, а когда кашляет - реакции никакой?! Типа сдохни, нечего тут с кашлем расхаживать

Ответы
Лёля

чих считается первым признаком заболевания, поэтому все желают чтобы болезнь не случилась. А вот кашель это как правило уже остатки болезни, т.е. человек выздоравливает и считается что в дальнейшем он уже здоров))) как то так

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

там... так много всего разного)))

Татьяна Путилина

Братцы! Нам бы не болеть!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

стараемся! и погода старается! кто- кого! победа будет за нами!

Татьяна Путилина

Держимся, братваааа......!

Сергей

Ответ: "Будь здоров!" в ответ на чихание - это просто шаблон из, так называемой, "Библии"..., а про кашель там ничего сказано не было, вот и привилось только это за 2000 лет... 🙂

Па
Паша

всё происходит настолько быстро и тихо шо нечего не успеваеш а кокда кашель не преривен человек даже спасибо не скажет

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

всех касается без разбора. учим военное дело по всем правилам. носим военную одежду на урок как на физкультуре

Па
Паша

не фега а мы какието книжки читаем и работаем

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

у нас все взаправду

Па
Паша

повезло у на только раз в году проводится соревнования по этому бегаем с автоматами по препятствиям как на войне

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

А летом пацаны в горах на 10 дней едут с военруком на учения. Живут в палатках и все такое

Макс Соколов

во прикольно, я и не задумывался

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

он здоров. просто занят

Макс Соколов

да очень занят, читаю умные советы

Татьяна Путилина

Хватит! Мы требуем общения!

Макс Соколов

привет, давай общаться)))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

И от меня привет

Газинур

чихнула-извенись