Хмырь

Есть степень наполнения, которая обозначается как "до опупения". Это сколько?

Ответы
Alexander Scheidt

У каждого свой аршин. А где в мире без Бога Создателя что-то можно совершенное познать ? Писатель Александр Солженицын, который испытал на себе тюремный режим Гулага, пишет:"Без веры в Бога человек - ничто". Тот кто доверился Всевышнему Богу Творцу и общаеся с Ним во свете.Это ценно. Ибо всё остальное тьма и заблуждение, которое ведёт в погибель. А вот А.С. Пушкин говорит: "Я думаю, что мы никогда не дадим народу ничего лучше Писания... в нем находишь всю человеческую жизнь. Религия создала искусство и литературу, все, что было великого с самой древности!.. Без этого не было бы ни философии, ни поэзии, ни нравственности. Англичане правы, что дают Библию детям... Библия всемирна... Вот единственная книга в мире: в ней все есть". Ф. М. Достоевский торжественно сообщает: "Господи! Что за книга это Священное Писание, какое чудо и какая сила, данные с нею человеку!.. И сколько тайн разрешенных и откровенных! Люблю книгу сию! Гибель народу без Божьего Слова, ибо жаждет душа сего слова и всякого прекрасного восприятия". "Даже те, кто отвергают христианство и делают против него выпады, в своих сокровенных мыслях хранят христианские идеалы. Их пылкий энтузиазм, проницательность их сердец не способны вообразить идеал выше, чем идеал Христа. При всех попытках сделать это, результаты были смешными". Спаситель Иисус Христос с любовью ждёт вас для вечной жизни на небесах.Он говорит Духом Святым через апостола Петра: "Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят".(2Пет.3:10. Потому что очень очень грешное всё и грязное. И вся Божья Святость потеряна. Господь ждёт вас !

Vitalij Gorbunov

Отыщите на середине живота пуп. Где-то на этом уровне жысленно проведите горизонталь-вот до этого уровня следует наполниться алкоголем, чтобы понять, что значит-до опупения... )) Только не падать-иначе, замер будет неточным...

Эл
Элла

Наверно,когда мышцы живота болеть начинают. Я как то спорила "до опупения",так у меня живот болел,как будто я пресс качала после долгого перерыва.Но это только моя версия)))

Galina Sokolova

Часто мужчина доводит женщину до того, что она уходит к другому. Но ещё чаще до того, что ей уже НАФИГ НИКТО НЕ НУЖЕН....))))

Татьяна Гордеева

или переполнения. это когда уже мозг совсем отказывается что либо воспринимать. ну смотря кто о чем из на говорит.

На
Наталья

это когда до...предела и выше, а если и выше то уже не важно сколько и как, все равно утром болеть()()()()(

Яна Кобзева

ууууууууу весьма сложная физическая формула,,на клавиатуре к сожалению нет таких символов(

Albina Pushkareva

Если пивом, то это когда ты перестанешь видеть свой пупок. А если в чем-то другом, то не знаю

Вячеслав Курганский

это когда через верх долго выливается а ты замечаешь это позже и потом опупеваешь))))))))))))

Зина Дубоносова

капец как .,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Elena Elena

это когда должно было быть стыдно вчера....... но не стыдно,потому что ничего не помнишь 🙂

Олег Р

До опупения - это до состояния тупой усталости, чаще, конечно, это о физической работе.

Olga Roenko

это когда пуп поднимается к отверствию, через которое происходит наполнение)

Галина Березенцева(Волгоград)

ПОКА СОЛЕНАЯ КАПУСТА ,ПЛАВАТЬ НЕ НАЧНЕТ В УТРОБЕ И НАВЕРХ НЕ ПОЛЕЗЕТ!)))))))))))

Алексей Шалахов

Это как в анекдоте. Такое может быть только у людей с руским миндалитетом

Roma Roma

вот тут поёт мой друган ахах ржач))смотри и оцени

Шура Александрович

Что такое степень?К чему привязан эквивалент"до опупения"?Сколько чего?

Валентина Фёдорова

ну это элементарно,Это когда из ушей все выходит т.е.выше чем пупок)))))))

Руслан Исаев

это из тоже серии о наполовину полном или на половину пустом стакане)))

Иван Макеев

Ну это столько же, как золота султану в сказке про золотую антилопу )