Константин

Я представил двух волшебников – Один поставил ребенку велик у двери, другой ночью подложил у подушки смартфон.. Девочка так и продолжала спать до первого поцелуя принца..Какой из них подарил ей детство,а какой украл..

Ответы
Mister Farid

только один встречный вопрос. почему, почему, мистер Андерсон, люди (просто по опыту общения) считают смартфон/или просто инет общение- виртуальностью? хотя, по факту, это просто удалённое общение? а смартфон, если говорить об играх, лишь новая форма игры?

Mister Farid

когда ухожу в поход, беру именно классический телефон, т.к. он держит заряд до недели на одном аккумуляторе, собственно, вообще против того, чтобы был включённый телефон в походе, если ничего экстренного не происходит, но увы, необходимо всегда держать связь на всякий случай с городом

Константин

согласен да.. Щас и заблудится и медведь и что угодно. Все одно нужна связь. 🤝

Mister Farid

🤝

Константин

ну удачи вам и жму руку

Mister Farid

взаимно, счастливо, удачи

Леди Иск

Так она всё проспала. Ничего не оценила. Велик то покруче будет.Маленький экран смартфона застилает реальный мир.

Константин

☝️воооот😉 вы и отыскали заветное зерно..

Леди Иск

Киваю скромно и важно шляпой))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Один поставил ребенку велик у двери - ПОДАРИЛ ДЕТСТВО, другой ночью подложил у подушки смартфон - УКРАЛ ДЕТСТВО.

Норма

Самое страшное, что там, где не помог велосипед, никакие поцелуи никаких пригцев не действуют (((

Константин

да это я еще сгладил...

Норма

Я услышала )

Марина Скидан

А принц бы на велосипеде? Вероятно он и украл у неё детство. Так как мы мечтаем о принце на коне..

Константин

а может вы еще и любите свою работу, ну тогда вы счастливый человек скажу не стыдясь.. Щас это редкость.. Всю жизнь люди ищут и порой даже не знают куда им нужно и по идее пойдет..

Марина Скидан

Я люблю свою работу и поэтому я работаю как в офисе так и из дома. У меня ненормированный рабочий день! Я же завишу от сделки и поэтому меня шеф вообще не контролирует и я думаю потому что больше всех успеваю)) Я же иногда и ночью могу посидеть над сверкой и договора ещё все проверить.

Константин

ну понятно. Здорово, цените это Это по сути одно из важных видов счастья.. Я бы сказал одно из первых

Марина Скидан

Да, это очень важный аспект! Я всегда с радостью бегу на работу..))

Константин

щас это наврное редкость

Алекс Дол

...я на велике на приличном...мне хорошо как в детстве...