Елена (Москва)

Приманкой ласковых речейВам не лишить меня рассудка!Конечно, многих вы милей,Но вас любить - плохая шутка!Вам не нужна любовь моя,Не слишком заняты вы мною,Не нежность - прихоть вашу яПризнаньем страстным успокою.Вам дорог я, твердите вы,Но лишний пленник вам дороже.Вам очень мил я, но, увы!Вам и другие милы тоже.С толпой соперников моихЯ состязаться не дерзаюИ превосходной силе ихБез битвы поле уступаю. / Чьи это стихи, кто-нибудь знает?

Ответы
Анатолий Заика

Народ должен жить в мире и согласии, при нормальных Законах, для Человека, а не для правителей. Мне обидно за то что твориться в Родной Украине....

Анатолий Заика

Народ должен жить в мире и согласии, при нормальных Законах, для Человека, а не для правителей. Мне обидно за то что твориться в Родной Украине....

Анатолий Заика

Народ должен жить в мире и согласии, при нормальных Законах, для Человека, а не для правителей. Мне обидно за то что твориться в Родной Украине....

Игорь Пахомов

Баратынский, но не скажу, что знал, пришлось посмотреть информацию

Елена (Москва)

приятно, что посмотрели, не поленились))

Игорь Пахомов

спасибо

Елена (Москва)

)))))))))

Наталья Маркова

Ну и напрасно-вы им и в подметки не годитесь!

Елена (Москва)

Наталья, был прекрасный поэт Баратынский, почитайте, понравится..

Наталья Маркова

Спасибо!!! Прочту!

Евгений Артемов

вывод кто любит свабодныи женскии ушки поэт

Александр

Баратынский? А Асадов Вам нравится?

Елена (Москва)

да, тоже

Александр

Посмотрите - классно...

Олег Соловкин

Евгений Баратынский 1821

Наталья Володченко

незнаю)

Елена (Москва)

Баратынский

Ольга Николаева

не знаю

Елена (Москва)

Баратынский

Эдуард Скачков

Не мои.

Эдуард Скачков

а интересно откуда ветир дует.

Елена (Москва)

боже мой, "ветир".... это что?

Эдуард Скачков

ступайте, не к чему Вам это знать. Жизнь не такая длиная как Вам кажется.

Елена (Москва)

хватает, чтобы наделать ошибок....

Эдуард Скачков

ну и ладно

Руфина Заинуллина

нет

Елена (Москва)

Баратынский

**жадра Каирбек**

нет