И)
Ириска )))))))))))))

Светлана, как измерить тангенциально-касательное ускорение пингвина запущенного в пирамидальный интеграл со скоростью вращательного косинуса в системе злополучных носков?

Ответы
Ла
Лана

А длина носков какова?

И)
Ириска )))))))))))))

от 35 до 42

Ла
Лана

Пингвин будет двигаться со скоростью 36,6

И)
Ириска )))))))))))))

36,6--кого чего?

Ла
Лана

То что от 35 до 42 так между ними

И)
Ириска )))))))))))))

см, да в прочемне важно __куда бы они не прилетели ,все равно утром вы найдете на том же самом мечте ,от куда они улетели ---БУМЕРАНГ)))

Ла
Лана

)))