Незваный Гость

Богатые всё равно стремятся переехать за рубеж.Там всё равно шкурят не так больно?🤔

Ответы
Галина

Там уже народ прошел все ошибки и стабильности больше , а у нас еще никак не упрочится рыночная зкономика,чужой опыт не надо, а свой не нажили .Мы же русские . Не так .?

Незваный Гость

И при николашке не нажили?

Галина

Не удалось ,феодальный строй разрушил ,а капитализм не успел укорениться, рабочий класс не дал дорогу . Только жаль, мало без буржуев пожили .Оставшиеся буржуи сломили.

Галина

АХ ......

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нет, там не отнимут надитое грабежом))

Незваный Гость

отнимают. и в жо 2 пера и лети..Свободен

Марина

Зто потому, что Вы там не жили

Епифания

Там люди живут

Незваный Гость

Возможно.

Епифания

Вы даже не знаете, что такое фашизм. Дарю вам парабеллум с одной пулей

Незваный Гость

А если я не отношу себя к меньшинствам.На гей параде на крыше машины поставлю горшок.И буду какать.Меня будут терпеть?

Епифания

Вас не будут, дураки в Европе не нужны

Незваный Гость

ну почему?Если кандидат наук так захотел..😂

Геннадий

Не правда

Геннадий

А что вы знаете про жизнь в других странах, я не о поверхностной информации, не о слухах?

Незваный Гость

я знаю что жилья там у большинства нет..аренда

Геннадий

У меня одноклассник в Германии живёт и говорит, что проблем хватает.

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Возможно