Никифоров Валерий

У сантехника Миши была кличка "котенок", потому что его часто находили на улице и приносили домой.

Ответы
Волга

Случай вспомнила.... подруга рассказала...субботний вечер... звонок в дверь... стоит мужик с алкашом через плечо...-заберите вашего Сан Саныча.....- А наш Сан Саныч дома....- немая сцена...А это кто?!!!