Артем Соколов

А есть ли тут молодые и свободные Москвички? Я молодой, холостой и кредит остался меньше чем на год!?

Ответы
Карл Диордий

Зара6oток от 20000 рy6лей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6oтка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разo6раться.
- Без рутинной ра6оты.
- Без обмана и чтобы деньги были дoстойные.
Именно готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс!
Пoдро6ности на -> http://doxod.pw (doxod.pw)

Ел
Елена

понятно, нужна лохушка, которая будет платить за тебя кредит или хотя бы кормить тебя, пока ты его платишь, а потом ты свалишь, понятно, нищий ловелас)))

Артем Соколов

Я думал очевидно, но не мужика же мне искать! Ориентация у меня правильная.

Ел
Елена

не очевидно

Артем Соколов

Ну а теперь пояснил? Да честно вешаюсь вечерами после работы один, спрашка и выручает только, а на выходные на дачу к маме выбираюсь.

Ел
Елена

понятно

Артем Соколов

Вот так вот.

Павел 2000

Вот гандон... С помощью пидорьего города проблемы свои решить решил? Сколько будет таких уродов, столько и пидорский город существовать будет...

Артем Соколов

Завод кстати почти полностью Французам принадлежит.

Павел 2000

На чьи деньги? И вообще, что ты на жизнь жалуешься? Трахать некого?

Артем Соколов

Ну банально сексом есть с кем, но хотелось бы большего.

Павел 2000

Ладно, все равно не подружимся... Удачи, счастья, с наступающим... Не показывай, что ты москвич.

Артем Соколов

Да остальные вроде норм реагируют, Тоже с наступающими.

Ольга Просто ******

Москвички есть ...но свободных нет ..."три прицепа ,маленькая тележка "...и два кредита ..(полгода осталось )😜 😉

Ольга Просто ******

Стараемся ..младший армию отслужил ..сейчас уже работает ...помогает нам с кредитами ...старшие уже своими семьями живут ...

Ольга Просто ******

Я на Тульской родилась ...мой старый дом тоже под реновацию попадает (читала в газете )...но мы уехали в 1980 году ..(квартиру дали )

Артем Соколов

А мне от бабушки квартира в пятиэтажке на Рязанском проспекте осталась.

Ольга Просто ******

Понятно ,удачи Вам .

Артем Соколов

Спасибо и вам тоже.

Амина

кредитный остаток как показатель готовности к женитьбе (замужеству)...хм...а это мысль😃

Артем Соколов

Ого не знал! 😁

Амина

идея то твоя))

Артем Соколов

Ну я просто раскрыл все карты, почти все карты.

Амина

молодец)

Артем Соколов

Хорошо если так.

Лена Назарова

Ты плохо выглядишь очень. Качественные девочки встречаются с качественными мальчикам.

Артем Соколов

И что плохого?

Лена Назарова

Так по Сеньке и шапка должна быть. Ты ищешь молодую свободную москвичку. Не по тебе это. Надо выбирать себе под стать. Хочешь быть с королевой, надо быть королем.

Артем Соколов

Ну не старух же искать!

Лена Назарова

Так ты выглядишь на 35-40. Вот и ищи своего возраста. Не биологического, а того, на сколько выглядишь

Артем Соколов

Ну кэвыгляжу молодо.

Просто Я Такая

Ну вот. А девушки жалуются, что их не любят. Молодец и отличное чувство такта и юмора!

Артем Соколов

Старался.

Просто Я Такая

Правильно. Кто попыток не делает - результата точно не будет. А если делать - есть шанс

Артем Соколов

Ага!

Артем Соколов

Гораздо спокойней.

Максик Ласковый )

Значит выплатишь и ещё наберешь. Москва дорогой город. Да и девушки не из дешёвых. 😉

Артем Соколов

Гу что я уж прям нищий, что ли.

Максик Ласковый )

Дело не в этом. Нищий не нищий, а доход у Вас весьма посредственный. На 15-20 тысяч вы с семьёй тут никак не проживёте. Однозначно... Поэтому и нужна работа, постоянный доход.

Артем Соколов

Так работаю и около полтинника получаю.

Максик Ласковый )

Ок.. Анализируй, думай.

Артем Соколов

Думаю.

Екатерина Новикова

А Москвич или ищите москвичку что бы на пмж перебратся;)))...да ещё и с кредитом!

Екатерина Новикова

Согласно(((...сейчас вся жизнь в пробках(

Артем Соколов

Рано утром когда еду на работу все свободно.

Екатерина Новикова

Я утром бегу по Ленинградке все стоит(((((

Артем Соколов

Я в 5:30 выезжаю на работу.

Екатерина Новикова

Ого(((...где же находится работа?

Катерина Д

Ну Артемка - сейчас целый список себе насобираешь)))до НГ будешь выбирать.

Артем Соколов

Привет, как елка, собрала?

Катерина Д

Конечно)) светится уже

Артем Соколов

Классная получилась!

Артем Соколов

А то!

Муси Пуси

ЭТО хорошо что про кредит написал,а то хотела дружбу предложить

Артем Соколов

А с кредитом не как? 😁

Муси Пуси

А зачем?

Артем Соколов

Машину и мотоцикл покупал.

Муси Пуси

Вам виднее……

Артем Соколов

Что именно?

Муси Пуси

На ЧТО кредит брать

Артем Соколов

На то, на что накопить не мог.

Скребнева Наталия

Вы думаете,что если написали про кредит,так девушки испугаются?

Joshua

Мне интересно, на что кредит брал?) на что не смог сам накопить?))

Артем Соколов

Машина и мотоцикл.

Joshua

Стоило того?)

Артем Соколов

Да наверное стоило, так как накопить не получается. 😁

Sara Ligord

Перспективный малый ,,,налетай торопись раскупай живопись ,,,

Артем Соколов

Во как, спасибо за рекламу.

Sara Ligord

Не за что ,всегда пожалуйста

Артем Соколов

Хорошо.

Sara Ligord

Прекрасно

Артем Соколов

Да, да.

Элис

а Вам нужны качественные девочки или можно с провинции..😃

Артем Соколов

Девочки уж как-то странно звучит, да не далеко бы хотелось бы.

Надежда Бродягина

прямолинейность и шкурность вопроса насторожила москвичек.

Артем Соколов

Да возможно, возможно.

Надежда Бродягина

расскажи цель москвичкам.... тогда может быть, может быть....

Артем Соколов

Цель как и у многих, семья.

Надежда Бродягина

семья?!!!! 🤔 😉 и в приоритете москвички? кто знает, может и повезет. смелость города берет

Артем Соколов

Да чтобы поближе.

Та
Татьяна

Может быть в своём коллективе присмотрите свою половину ?

Артем Соколов

Попробуем!

Та
Татьяна

Успехов !

Артем Соколов

Спасибо.

Александр Кузнецов

🤣 🤣 🤣 да вы просто подарок!
извините, не сдержался!

Артем Соколов

Да все норм! 😀

Александр Кузнецов

😄 👍 🤝 удачи в поисках спутницы!

Артем Соколов

Хвала!

На
Наташенька

О! Хитрый! И с недвижимостью в Москве?)))) провинциалочку!

Артем Соколов

А температура? У нас всего +11 +12 бррр.

На
Наташенька

Не смотрела, все поехала)))

Артем Соколов

Ага приятного пути!

На
Наташенька

Благодарю

Артем Соколов

Да не за что. Главное хорошо до дома добраться!