M*
M***$

Ворон залезь на сосна и начал посылат всех на. Звери, чтоб в лесу был дружба и мир ворон рот ваткнули сыр! Тут шел домой гордый зверь-Лис. Увидев сыр он затарчал, хадил вакруг 15круг, пабил рекорд и молвил вдруг: че генецвале сам не ешь и другим не даешь? Варон хател его на, но ва рту сыр, херня! Паказал фак! Тут шел дамой медвед, увидеф фак, разазлился так и ваткнул в сасну кулак! Варон упаль. И вес дружный лес варон давал п..да,а поутру еж с варон сделал семь раз пи......ас. теперь варон прост

Ответы
Валерий Greg

А теперь напиши пожалуйста по русски, чтобы было понятно очем речь....:)

♥♥
♥♥♥Vanilka@sladkaya♥♥♥

это современный вариант басни крылова! куда мы катимся (