Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Уважаемые религиозные фанатики, я конечно ничего не имею против вашей религий и ваших тараканов сидящих в гениальной голове, но пожалуйста не могли бы вы обсуждать подобные элитные вопросы на своих форумах, вместо того чтобы пытаться доказать свою священную правоту обычным людям которые зашли сюда просто провести время... Договорились?🙃

Ответы
Санбай Манибай

Во Имя милосердного , милостивного Единого Аллаха!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Агния Андронова

А вот мусульмане меня всегда поражают. Коран будто бы соблюдают - и на коленках-то ползают-молятся, и всякие уразы-рамаданы соблюдают, и вино-то не пьют, и женам многочисленным не изменяют, и родителей почитают - хвала им за все это! Но почему с легкостью убивают ни в чем не повинных людей?! Терроризм, экстремизм - это Аллахом вашим позволено?! И зоофилией тоже балуетесь!

Санбай Манибай

Которое Вы говоприте все От шайтана! С новым годом!

Агния Андронова

Спасибо! И Вас с Новым годом!

Мадина

на этот сайт имеют права заходить все люди не зависимо от конфессий, если вас этот так затронуло то я вас прошу вы просто забудьте про этот сайт что он существует и тогда у вас все в жизни сложится более чем удачно, и я не религиозная фанатка, я ВУДУистка и свои претензии и жизненные указы нужно иметь право оставлять у себя в СВИНАРНИКЕ я надеюсь вам все понятно............................

Евгений Асмолов

истерика в рядах))))

Мадина

нет никакой истерики, ведь все реально, вы просто сами в это не верите

Евгений Асмолов

верю... просто омерзительно говорить об этом!

Мадина

разумеется вудуисты для омерзительны во всем, как и для нас считаетесь простыми "ПЕШКАМИ" не более чем одним словом саранча

Евгений Асмолов

东方圣诞节火龙 - если в слове Спрашивалка, есть смысл - он в том, что бы искать ответы. Если человек знает ответ, и если этот ответ знают другие - это всё равно что собрать собрание, что завтра на востоке взойдёт солнце... Ну, мы и так в курсе о банальностях. Вам хочется поболтать, 东方圣诞节火龙? - Так это не Болталка, а Спрашивалка!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Они ищут заблудших овец, вместо того, что бы просто попросить Бога сделать это. Но с другой стороны имеют полное право общаться и здесь...Умно пропускает и будем снисходительно, что это такие же люди как и вы... Вы тоже не самостоятельно себе разум вкладывали, не своими ручками, так????

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не надо, они ж не те, кто в вопросе)

Мишка Могилевский

Просто тоже приставучие и лезут..))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну я как бы тоже никого не пытаюсь оскорбить

Мишка Могилевский

Я вижу.. Речь не о Вас..))

Владислав

Вы просто не пробовали верить и открыться Богу. Бог ведь он везде! Во всем! В освежителе воздуха "Морской бриз" и даже в фекалиях за гаражами! А еще религия нам дает лучшую отмазку в мире - "на всё воля Божья!" Верьте! И не забывайте платить, а то вера ваша будет не полноценна!

Мария

Да не на форумы их ссылать нужно, а в церкви и храмы... А то, взяли моду жопу даже до храма ближайшего не донести,только с дивана до компа до тащатся и сидят святоши иговы воздух сотрясают ))))

Nikolai Garskov

Присоединяюсь в полной мере!!!)))

Илона Маска

Вы наверное имеете ввиду сектантов? Это совсем другое. Секты существуют именно за счет притока новых "братьев и сестер". Замкнутая в себе секта не имеет смысла как таковая.

Гульнора Мухидинова

Лично я уважаю все религии которые существуют...... и стараюсь не обсуждать эти религии.....кто что хочет делать это право каждого человека....

Непризнанная Поэтесса

Уважаемый атеистический фанатик, если вы ещё не забыли, то я напомню, что согласно Конституции в стране всё ещё свобода совести.

Не Афродита...

неееееееееееееее. им нужны оппоненты и аплодисменты. поэтому просто не надо к ним обращаться. пусть тухнут в своём соку

Юлия Пак

Они не понимают. Они все считают себя мессионерами. И сколько их ни пакуй в ЧС, они лезут и лезут как тараканы.

Андрей :\>_

проще тараканов уговорить покинуть грязную кухню, чем религиозных фанатиков не задрачивать людей

Валентина Рязанова

Вы что ? Вам сейчас целый трактат или половину Библии напишут и ещё пожелают гореть в аду 😱

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да хоть к самому Кришне пусть отправят на тибет...)))

Ма
Мария

Хорошо сказано! Но они не прислушаться. Хотя думаю,что им с себе подобными было бы интересно.

Юрий Фадеев

у них план по отжиму имущества у лохов христаради 🖼

Vi Za Vi

Видимо достали .. я тоже сначала что то пыталась сказать.. но потом решила-- хватит

Евгений Асмолов

в Болталку, Синица! Спрашивалка для тех, кто ищет ответы, а не знакомится или болтает анекдоты!

Vi Za Vi

Гыыы

Иван Петров

А что делать со свидетелями ёговы которые как назойливые мухи стучат в калитку?

Иван Петров

Ко мне наведываются

Иван Петров

Это их не останавливает

.... Реус

Совершенно справедливо! Можно даже обсуждать с придыханием и слюноотделением.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Возможно мои вопросы кажутся слишком резкими... извиняюсь, но тот пинусоносатый осьминог конечно жесть персонаж)))

.... Реус

Больше не к чему доебаться, я так понимаю...

Евгений Асмолов

ага)) ну если так, Реус - поменяй - пораду остальных, может кого улыбнёт)

.... Реус

Спасибо за ЦУ. Вы сегодня прям фонтанируете...

Анастасия Морозова

Ой так интересно где эти фанатики ? Почему мне не пишут ...) я бы пообщалась

Санбай Манибай

Во Имя Единого Аллаха милосердного , милостивного !Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Elron Smith

Ох ж эти богобоязненые личности, благими ликами и святостью в волосах...