Бренный.

Все что нас делает Людми из худших, платное! Алкоголь, курения, девушки лёгкого поведение, наркотики , музыка ... за билеты в ад мы ещё платим денги( вы об этом не подумали ?

Ответы
Ди Филосыч

Делает нас хуже или лучше, наш выбор... а деньги лишь инструмент достижения чего-либо. Иначе получалось бы так, что все бедняки были бы сплошь замечательные люди.

Костя Кузнецов

Думается об этом к сожалению поздновато, когда кроме денег ещё и здоровья куча ушло

Nataly Konkova

За удовольствия платят деньгами. За продвижение вверх оплата в другом эквиваленте.

Владимир Коваль

А вы ведёте аскетический образ жизни?

Марина

Я то почему должна об этом думать?

Бренный.

Ваша права