Селена

Кто то женщин меняет как перчатки,а кому то не хватает жизни чтоб любить одну?

Ответы
Александр Емельянов - Женат

5++++ и одной - хватает тому, кто в молодости "поколесил" много....

Селена

Вроде все в молодости колесят,я думаю всё дело в любви и уважении

Александр Емельянов - Женат

одна мадама рассказывал..по молодости 350 мужиков "через себя" пропускала за 10 м-цев... и 5 лет подряд.... ВОТ ЭТО - колесо ??!!

Селена

Сильнааааааа

Одинокая Сволочь

один капризен до перчаток, другому много и одной

Селена

Вот вот

Lexx

Бывает и так

Селена

👍

Ел
Елена

верно

Селена

👍

Виталий Лучников

муж

Селена

Если он верен одной