Лариса

скоро 23 февраля. готовим мужчинам подарки; трусы,носки дезодоранты! а на 8 марта ждём; меха, жемчуга, бриллианты.😊?

Ответы
Анатолий Филиппов

23 февраля - это день защитника отечества. Если ваш мужчина готов защищать отечество, то подарите ему настоящий подарок, а не безделушку.

Лариса

мой муж афганец, замечательный человек, любит сам дарить ценные и дорогие подарки.настоящий мужчина!!!

Анатолий Филиппов

удачи вам

Юрий Большаков

Я тоже вот думаю что возму презерватив надену на голову вроде как в члена наряжусь . Как думаешь хороший подарок будет?

Лариса

отвратительный

Юрий Большаков

Тогда не буду Лучше шкуру белого медведя к ногам брошу . Как нормально будет?

Лариса

медмедика жалко

Юрий Большаков

А меха от кого ждешь не жалко?

Лариса

меха можно синтетические

Юрий Большаков

на синтепоне?

Лариса

есть дорогие вещи на синтепоне

Михаил Алексеенко

А получите:"Это ёрш! Шикарно чистит трубы! Не пьёт и денег не берёт! И стоит грош! Ковра кирзой, не снятой,, не загубит!

Лариса

думаешь это смешно,такое жлобство?

Михаил Алексеенко

Когда меня вблизи увидишь, поймёшь в никчёмность слов своих! В том только я не вижу смысла- тебе нет места в мыслях сих!

Серж)))

Ага стрингина меху туркменского тушкана, машина стиральная, и раствор бриллиантовой зеленки))))

Лариса

кто на кого учился...

Серж)))

а при ем тут образование?

Лариса

подумай при чем

Вячеслав Карпов

прикол в том что отменив 7 ноября оставили пораждение этой даты те 23 февраля и тем паче 8 марта

Лариса

очередной повод выразить внимание симпатичным людям

Михаил Юсипов

пардон губа у вас мадам не дура - а вообще то прелестное личико у вас часом не треснет ?

Лариса

не треснет. кто на кого учился и удачное замужество за доброго и щедрого мужчину.

Марина

Меха я не хочу, машину тоже, и уж о бриллианте точно не мечтаю. Я мужу свитер купила.

Лариса

хозяюшка🌷

Юрий

На эту тему есть анектод ,как в ответ подарили женщинам по линейке

Лариса

ха-ха-ха

Ренат Пасюк

ага , щазззз губу то раскатала , расчёску не хочешь , вшей гонять ?

Лариса

этот вопрос не для жлобов

Ренат Пасюк

ну прям вся щедрость , привыкли халяву грести , вот и тянет вас на гадости . Уж кто жлоб , посмотри на себя , и сделай вывод

Лариса

сделала. жлоб(скупой,жадный хам)-это особь мужского пола, к женщинам не относится

Ренат Пасюк

вот бабы жлобы первой категории

Лариса

наивный

Сергей Безденежных

вот вот только этим голова забита меха машины бриллианты

Лариса

ещё трусами,носками...

Сергей Безденежных

если своими

Лариса

нет не своими

Сергей Безденежных

а что кроме трусов и носок подарить нечего

Лариса

а зачем?

Сергей Безденежных

ну тогда вам вообще дарить ничего не надо ну и сколько вы ему трусов и носок подарите

Лариса

мои дарители не жлобы и взамен ничего не ждут

Сергей Сацук

Как на 23 февраля аукнется,так на 8 марта откликнется.😉

Лариса

зависит от достатка или жадности мужчин

Еспол Ашуминов

логично от мужиков можно" отделаться" легким испугом

Лариса

по доходам и расходы...

Еспол Ашуминов

по запросам и расходы

Лариса

и то верно

Л***

Я купила новый аккумулятор, в отличии от Вас!

Ведающий.

""А на 8 марта ждём; терку, скалку и пуанты""

Лариса

приготовить праздничный обед и перемыть горы посуды после гостей...

Ведающий.

Раз плюнуть! Готовлю вкусно, посуды не боюсь.

Лариса

а у меня всё на мне,даже 8 марта.

Ведающий.

Могу посочувствовпть.

Лариса

не люблю праздники,,

Portable Toy

А получите носки трусы и дезодоранты

Portable Toy

тогда не повезло вашему мужу

Лариса

мужу повезло!!! а вот вашей женщине навряд ли с таким с таким жлобом

Portable Toy

Дайте шанс своему мужу найти нормальную женщину

Лариса

свобода выбора

Portable Toy

тогда собирайте вещи и уходите и оставьте номер мужа я лично для него оплачу услуги розы сябитовой)

Василий Трачук

А САЛО В ДОЛЯРЫ ИЛИ ЭВРО ЗАВЕРНУТЬ?

Лариса

свобода выбора.

Василий Трачук

ЯСЕНЫ.ТАК И СДЭЛАЕМ.

Лариса

хороший вы мужчина Василий. мне в основном на эту шутку почему то хамят .

Василий Трачук

ХАМ ХАМИТ ПО ПОВОДУ И БЕЗ ПОВОДА-ЭТО ДИАГНОЗ.

Лариса

🐬🐬🐬

Петр

🖼

Лариса

а топор подарок?

Петр

Награда.

Лариса

золотой?

Петр

Острый и тяжелый.

Лариса

в хозяйстве всё пригодится. главное внимание☺️

Александр Емельянов - Женат

как аукаются - так и откликаются..

Лариса

не у всех

Александр Емельянов - Женат

флаг им в руки !! да и мне - то же.

Лариса

барабан на шею и электричку на встречу

Александр Емельянов - Женат

потянет...и не такое - видывал.!!???

Лариса

🐎🐎🐎

Лариса

Не жди. Не будешь разочарована.

Лариса

конечно.

Виктор @дайвер@

Равноценные подарки однако

Лариса

кто на кого учился...