Станислав

Может ли любимое хобби в один какой то момент или постепенно стать отвратительным?

Ответы
Сильвия Нагваль

Может наступить момент для смены деятельности. И если не переключиться вовремя, не обращать внимания на внутренние предупреждающие "звоночки", продолжая просто по привычке, например, то вполне можно докатиться и до отвращения.

Станислав

Отличный ответ 👍

Сильвия Нагваль

🙏 мерси )

❤️Мышка С Марса❤️

ни одно хобби отвратительным не может быть. Рисование - вот любимое) а рассказики писать - там кайф, можно улететь в сон.

Алексей Бар

Вы про эротические!?)

❤️Мышка С Марса❤️

да) так и есть.

Алексей Бар

После рюмочки холодной Белуги, да под стряляжью ушицу с помпушками))

Триседьмое Царство!

Есть период, например если это создание картины или написание книги, нужен перерыв. И у некоторых он на несколько лет.

Станислав

Очень важное замечание.

Лиана Шарафутдинова

Может просто надоесть и от него можно устать на время.. Но потом снова притянет... Правда у каждого это время своё ..

Анна ***

Ну на время может, когда его слишком много)), иногда меня тошнит от шитья, но потом проходит время и опять тянет)

Станислав

Понимаю..., а может ли навсегда хобби опротиветь?

Анна ***

Не, навсегда не может

Станислав

Вы про шитье или вообще?)

Анна ***

Вообще. Если у человека есть дело любимое, то он будет к нему возвращаться, это как любовь на всю жизнь, такая неизбежная

Станислав

Спасибо за прекрасный ответ, Анна)

Татьяна Новак

да, у меня так было. очень любила шить. потом нашла подработку по шитью. и после нее разлюбила шить совсем

Павлос

Хороший вопрос!!!!!!!!!!!! Даже не знаю......... Мне кажется навряд ли........ А у вас есть любимое хобби?????

Станислав

Это здорово... вы творческий человек, как и я 👍

Павлос

Наверно так!!!!!!!!!!!🤝

Павлос

🖖

Та
Таня

Может, я бы не сказала отвратительным, скорее сам становишься равнодушным к этому хобби

Ин
Инна

Конечно, может. Потом это иногда проходит. И снова начинает нравиться. Но не всегда

Ва
Валерия

да, но это значит было не любимое хобби, а просто временное увлечение чем то

Леонид Музафаров

Когда просто теряется интерес - да, но чтобы до отвращения такого не знаю.

В.
В.п

Почему бы и нет? Человек может кардинально все изменить в своей жизни.

Ла
Лариса

Даже люди,которых мы когда-то любили, становятся отвратительными..

Станислав

Печально, но бывает.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не отвратительным, а просто потеря интереса к этому занятию и все.

Станислав

Может и так.

Нина М

Ну чтоб отвратительным - не думаю, но безразличным - запросто.

Прелесть Какая Дурочка

Нет. Слегка надоесть может. Тогда надо сделать перерыв😉

Нептун

может, рутина когда и ничего нового, т.с. сгорел на работе

Елена Мазырко

От любви до ненависти один шаг, хобби это тоже касаемо.

Станислав

Согласен с вами)

Станислав

Спасибо 🙂🍇

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Может быть и так если произойдёт переоценка ценностей

Наргиз Рустамова

Запросто...тогда люди переключаются на что-то другое