~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Не люблю лонгриды..но это понравилось…
А Вы знаете что такое «Верность…»?!
Mы часто воспринимаем слово «вepность» слишком банально.
Будто быть верным – это пpoсто «не ходить налево».
Верность – это остаться рядом, когда все отвернулись.
Это пoнимать там, где никто не поймёт.
Это поддepживать даже тогда, когда ты безумно устал.
Это продолжать слушать тогда, когда ты слушал эту историю уже десять раз.
Верность – это дать мудрый совет и вовремя промолчать.
Это знать и чувствовать бoль.
Верность – это уметь говорить правду, быть искренним и честным даже тогда, когда это безумно сложно.
Верность – это больше, чем быть просто рядом.
Это быть внутри.
Это знать сердце и душy.

Ответы
Я-Ша

Интересно...., а всем ли нравится такое.... погружение...?? Единственно что "верньій" чел не может понять - что все вьіше перечисленньіе проблемьі могут происходить именно потому, что бьіть просто рядом иногда, лучше чем всВерливаться. ... в об'єкт зависимости....) ..

Катя Иванова

Да не, я б назвала это не верность, а абсолютная самопожертвование. А оно, как и верность, часто не ценится и предаёт я. Не нужно жертвовать собой, вас, кроме вас самих, никто не будет любить

Мастер

Да..Всё верно...Верность это не противостояние соблазнам..Это естественное отношение, чистое, искреннее, это интерес и заинтересованность.. Это единство

Георгий Ламбоцкий

лонгриды .. и не понял сразу, что англ. вариант падонковского "многа букаф"... что с русским языком творится.

Stanger

Это все хуйня. При определенной температуре плавления, вы пошлете своего любимого нахуй.

Endarkenment

Верность- это выражение ответственности за то, что тебе показали уязвимость.

Ценитель Прекрасного

нектарбальзам на бзики традиционалистов

Ценитель Прекрасного

"рушится священная связь, которая с ним связывает. Измена – это внутренняя пустота и холод. Это равносильно тому, чтобы грубо взять и разбить ту самую чашу, которую наполнял свет отношений" - дайте мне бульдозер, кто-то вагон пафоса рассыпал 🤢🤮

Endarkenment

Я первое что нашла, скинула) пафоса да, отборно, но я читнула, смысл ясен же)

Endarkenment

Там же написано, по желанию) Если кто-то считает, что верность- это принуждение, то строит свою жизнь на других принципах, верность,не единственный способ показать свою любовь. Главное, чтобы все стороны были в одной плоскости понимания, что есть близость и зачем она нужна.

Endarkenment

Вот это понимание и бережное отношение к чужой слабости, и есть ответственность)

Ви
Виктор

Верность это тот ,кто первым говорит здравствуй и последним-до свиданиня...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Вы правы..)

Юрий Никулыч

Было .. .но для нее это что то другое. Причем только в отношении меня....

De
Delete

И что, читать мудрые тексты, а поступать иначе не даёт личной выгоды

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Что такое Лонгриды и с чем их едят ?)Да ,согласен с выше сказаным

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Длинные тексты)

Димка

В наше время, Вы лепечете какую-то чушь заунывную...🖼

Елена Щупак

Слишком большая нагрузка у "верности" по этому определению.

Юл
Юлий

Мало кто вопрос прочитал полностью )а я прочитал )

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Что?

Юл
Юлий

🖼

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Спасибо)

Юл
Юлий

😉🤫

Юл
Юлий

🖼

Игорь Чекмарев

Понравилось - это больше, чем быть просто рядом...

Игорь Чекмарев

Приходит с годами а иногда и сразу...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Ощущение чувствовать..?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Спасибо за ответ

Ст
Стас

Лонгриды 🤣🤣🤣 вообще русский исковеркали)))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Классно ж заучит..)

Ст
Стас

Так себе, я понял так как английский мой второй язык, а многие наверное и не знают, в гугл полезут))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Вы молодец )

Таяна

И при этом оба свободны внутри себя и живые!

Лаки Лучано

после этих слов.. во мне..и надежда умерла..

Наталья

И хотеть узнавать человека ближе и ближе

Василиса Евгеневна

это веревкы. кого то держат,кого то душат

Al
Alex-О

Такова верность только в одном случае!🥳