Илюха Курбатов

почему пиво можно выпить гораздо больше чем воды?

Ответы
Мария Шух

Потому что вода утоляет жажду, а в пиве есть элементы, которые наоборот, разжигают жажду. Плюс к этому определенная эйфория от алкоголя побуждает пить еще больше, что бы пролонгировать и усилить чувство опьянения. Отсюда и получается, что пива выпивается больше.

Юлия Воровская

Потому что алкоголь содержит мочегонные вещества, которые способствуют вымываию из организма воды. И организм может снова и снова переабатывать алгоголь, поэтому после пива так часто хочется в туалет.

Екатерина Докучаева

потому что в пиве содержится такой элемент,который не утоляет чувство жажды,в отличие от воды,а,наоборот,"разжигает" его...так то...

Ninelives D

Когда воду пьешь, пить больше не хочется, а когда пиво, то у тебя недогон, вот и добиваешь 🙂 Думаю поэтому.

..regina Kutsakova..

потому что пиво выходит через некоторое время вода же дольше заюерживаеться в организме

Тимур Дауытбаев

после выпитого пива идеш то до туалета намного раньше чем послеводички

..regina Kutsakova..

Я ж сказала пиво не задерживаеться в арганизме... А вода задерживаеться

Slava Rognov

от пива ты чаще бегаеш в туалет, тем самым освобождаеш место под пиво

Вера Сазонова

не знаю, пиво не пью

Елена Дусалиева

ПОТОМУ ЧТО ВОДУ ПЬЕШЬ ДЛЯ УТОЛЕНИЯ ЖАЖДЫ,А ПИВО ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ

Василий Дергунов

Пива много не бывает. А, если без водки, то вообще, что жил, то зря.

Оксана Вальнер- Гаурих

Вода уталяет жажду, а ПИВО жажду- приключения, общения и тд....

Юлия Шмакова

оно пьётся за беседой и как время, летит не заметно)))

Наталья Заглада (Скворцова)

это ведь как наркотик, если чуть выпил-еще хочется...

Любовь *******

не знаю, не пью пиво)) Это стерилизатор для мужчин))

Татьяна Антонова

каждому свое, я не люблю пиво, поэтому я пью воду)))

Татьяна Стоп

я не люблю пиво, поэтому воды могу выпить больше

Ир
Ирина

а почему потом прямая дорога в наркодиспансер?

Николай Клименко

Не любитель пива! Только в жару и то стакан!

Евгений Игнатьев

а водки еще больше и все равно мало будет

Кэти Простo

potomu 4to posle piva kajdie 5 minut begaew na tal4ek i ono vkusnoe!

Шурик Шаврин

Наверное, потому что у пива есть вкус...