❤Л
❤Лера❤

Давайте честно,вы терпеливый человек или же псих?😈 в каких вопросах можете сорваться?

Ответы
Сергей Из Сибири

Не псих ... но засилие теледерьма под названием реклама - нервирует ((
Живём в век научной системы
Крепчает в прогрессе страна
Решает любые проблемы
Лишь неразрешима одна
Смотрю телевизор и вижу
Засилие теледерьма
Назойливо , часто , крикливо
Оно тошнотворно весьма
Вещают - мол что вы хотите
Мол это в торговле прогресс
А мы терпеливо взираем
И копятся злоба и стресс
Хороший товар без рекламы
Имеет и рейтинг , и спрос
Зачем же тогда нам реклама
Возникнет резонный вопрос
Вопрос этот сверху и свыше
Для нас никогда не решат
Лишь выплеснут в СМИ как обычно
Помойной рекламы ушат
Наверное близко то время
Его приближают давно
По часу засилье помоев
И пять лишь минут на кино

Парцифаль Из Монтсальвата

Надо ходить на охоту чтобы не психовать.Сожрать мышь насосаться крови съесть сбитого машиной ежа, полежать 6 часов. Отрыгивать маленькими порциями дружкам.А потом дрыгаемся лижемся повизгиваем всей норой

Алексей Лушин

Сорваться мгновенно могу только когда дома тумбу пну босиком или диван. Но это дома, сразу матом и не долго. В отношениях привычка уже выработалась. В уме досчитай до 5. Потом говорить начинай.

Александр Кузнецов

Вообще изначально я холерик, но с юности тренирую себя и сейчас достаточно сдержан. Срываюсь только когда сознательно помещаю себя в провокационные обстоятельства. В онлайн играх. 😁

Таяна

А почему если у меня нет желания терпеть что-то то я псих? Это всего-то уважение и любовь к себе, своей жизни, своему полю и пространству. Психи - совсем другое.

Ольга Просто ******

Я терпеливый человек..в некоторых вопросах..жестокий..сорваться могу..только на грубость и хамство..по отношению к людям в возрасте..

Дю
Дюймовочка

если я говорю вполне логичные мысли, а в итоге все делают по своему и обсераются. и потом говорят Надо было тебя слушать...

Роман Горбунов

Нужно ну очень сильно постараться чтобы впасть ко мне в немилость. Могу сорваться когда дело касается несправедливости

я бы сказал, очень терпеливый! ни в каких не сорвусь на грубость и ругань, если уже слишком , то просто игнорирую и все\\!

Жамиля Хакимова

Терпеливая. Поскольку я Телец(Бык), бывает, могу сорваться, но это крайне редко. Последнего случая даже не помню. 😉

Галина Парий

Очень терпеливый человек. Сорвусь тогда, когда совсем доведут, но это бывает Очень-очень редко. Терпение огромное

Собеседник

Через чур терпеливая личность - это вообще "тормоз бесхребетный" ,"Флегмона" и тоже психическое отклонение.

Роман

По пустякам могу сорваться, а в чем то серьёзном и важном сохраняю спокойствие... 🤔 Не знаю почему то так...

Игорь Качесов

Если меня достают морально, поворачиваюсь и ухожу! Если атакуют физически, роняю их мордой об пол! 🤷‍♂️

Антон Крапивкин

Я терпеливый псих. Терпишь, терпишь, а потом бах и точка кипения пройдена, и тогда просто полный писец.

Злой Русский

Я выдержанный, можно сказать хладнокровный) Сорваться могу только на откровенное хамство и дерзость

Tony † Ae 😈

50 на 50) Псих я в вопросах честности, внимания и открытости)) И то далеко не сразу, но вывести можно)

Александр Поляков

Очень терпелив….терпила, кароч) но могу сорваться, когда постоянно мне что-то пытаются навязать)

Татьяна

Я ни то и не другое, терпеть глупо, стоит обсудить ситуацию, а уж срываться- вообще бессмысленно

Владимир Евтушенко.

Срываться надо для разрядки. Такие люди дольше живут, чем молчуны.

..

Я терплю только любимых и уважаемых мною людей. Терплю бесконечно! С остальными - я ярый псих.