Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Бедность сложность глобальная? Можно трудиться в поте лица без всякой надежды исправить свое социальное положение? Это бег в никуда? Сколько можно а?

Ответы
Валерий

Чёт я не понял)..а с какой целью Вы трудитесь?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы что больной на голову?

Валерий

Тю)..эт Вы с горяча!)))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Разве аы не замечате мто говорить о бедности не принято. И почему вы трогаете лично меня? Пошел вон

Валерий

Жальце то прикусите))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Направление вам указала. Идите уже

L S

Вы можете переехать, вы ведь не дерево.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Я могу. Но куда? Из говна в говно как то не хочется

L S

Я ,например переехал в Скандинавию. Здесь хорошая экология и социальная поддержка. И говно по улицам не течет как в РФ.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А сколько надо денегчтобы

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Переехать туда?

L S

Адвокатам за подготовку примерно 1000 евро, ну и самим приехать по турпутевке. Могу вам дать емайл проверенных адвокатов, которые реально помогут.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Почему именно Скандинавию выбрали?

L S

Я жил в Нью- Йорке и Монреале несколько лет. Но Скандинавия лучше и уровень жизни выше.

Слава Касьянов

А ещё и ускорение придали!😉

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Радуетесь этому?

Слава Касьянов

Да! Эта радость,...со слезами на глазах...😉

Слава Касьянов

Может и так, да вот в нужный момент забыл как называется.😉