Валера Четвёркин

Venera, о чем мы думаем, рисуя жизнь свою, На серый холст, накладывая краски, Что видим мы, в придуманном раю, Какие мифы, ужасы, и сказки. На что надеемся в границах полотна, Что будет украшать существование, Луч света, из открытого окна, Или мерцающее в грезах пребывание.

Ответы
Sasha

Сколько лепестков у ромашки?

Валера Четвёркин

вариантов нет.

Sasha

Если вместо ответа ставит СМАЙЛ или СКОБКУ значит отвечающий умственно отсталый ?

Валера Четвёркин

я это тоже подозреваю.

Sasha

Умница

Валера Четвёркин

бывают тяжелые случаи.

Sasha

Да.уж.