Му
Мурочка

Если вы хотите, чтобы весь следующий год вам сопутствовала удача — пригласите меня к себе на Новый год в качестве ТАЛИСМАНА… Говорят, что Я ЕЩЁ ТА ЗМЕЯ!!!)))

Ответы
Марат Кариев

)))) ну как я встречаю новый год, так скажу?!)))) не каждая змея захочет быть приглашенной, например этот новый год встречал, в вагоне поезда на границе, усоль-елецк,))))) а еще говорят. как встретиш так и проведеш,

Марат Кариев

да порой находит, казахстан разнообразен, горы,леса, степи пески, степи особо красивы по весне поля будто раскрашены сотни соцветий,,, разных оттенков! живность вся, в горах видел архара медведя, в песках у нас на юге вараны в песках, заросли джуды! посадки фисташек, саксаул карагач, природа так красива, и я это видел в живую,

Марат Кариев

да порой находит, казахстан разнообразен, горы,леса, степи пески, степи особо красивы по весне поля будто раскрашены сотни соцветий,,, разных оттенков! живность вся, в горах видел архара медведя, в песках у нас на юге вараны в песках, заросли джуды! посадки фисташек, саксаул карагач, природа так красива, и я это видел в живую,

Вредина Я

хватило бы и раза...............

Марат Кариев

неееееее, сети нет видимо, глючит тел, простите

Вредина Я

))) Ничего страшного...)))

Лариса Бочкарёва

:Жаль, что мы это не предложили перед Новым Годом ! Я очень скучно встретила Новый Год, как никогда, сдуру поменяв место жительства перед Новым Годом

Вячеслав Игнатьев

Тут и нового года ждать не надо. На вас спрос большой. Многие могут вас к тёщам запускать... с надеждой...)

Вредина Я

)))))))да? вот новости-то..ммммм

Иосиф Василевский

Света ты не обижайся я не могу пригласить на Новый год.Потому что я сам Змея и еще плюс Стрелец.

Игорь Сидоркин

))) Супруга не поймёт такого креатива))) Ага, и потом говорят, кого же я пригрел на своей груди)))

Ел
Елена

говорят??))) а я вот недавно попала на выставку змей -- вернулась с золотой медалькой!!))))

Русский Узбек

Нэля,с удовольствием,но ты не поверишь-своя змея так искусает...Пригрел на груди...

Нэля Дунаева

сегодня весь день смотрела-нетути((((((((((

Русский Узбек

Я-же говорю-измени мировозрение-увидишь сразу

Нэля Дунаева

мне сказали-планку опусти!

Русский Узбек

Ты Чудо-чудесное!!!Хорошо,что жизнь с тобой не столкнула.Дальше постели отношения-бы не зашли,но я-бы свою планку держал двумя руками

Нэля Дунаева

даааа, здорово! В нете все можно в шутку перевести...а в жизни...вот-бы нашипелись)))))))))

Валерий Захаров

Обязательно у меня будет полный гадюшник вы и жена. Я повешусь от такого тандема.

Оксана Бельчева

тогда,я не приеду

Валерий Захаров

Да нет приезжай я жену выгоню у меня ещё хорошенькая доченька есть просто чудо.

Татьяна Володина

Может и так,но Новый Год прошел. Если только по китайскому стилю,тогда пригласим.

Валентина Новик

спасибо конечно за предложение, но я и сама та еще змеища не смотря на то что лев

Р.
Роман .

Ой классно, я тоже удав, приходи, если не съедим друг друга, то сплетём клубок!!!

Таня Никулина

Я бы не отказалась,но две змеи вместе встречающие год змеи это конец света)))

Алёна Кириллова

Спасибо конечно за предложение, но две змеи в одном доме это уже перебор!!!

Ирина Ширлинг

жаль что не успела пригласить такой талисман и не видать теперь удачи 🙂

Йо
Йож

Я тебя уже устал звать, приезжай в любом качестве. Рад буду безмерно!!!!))

Люба Березина

приходите, всем рада, приглашаю всех. На самом деле, вы очень милая змея

Вера Черетаева

это не вопрос!!!:))) вы серьёзно?))а ведь про меня говорят тоже самое))))))))

Ирина Блинкова

У меня дети(сын и дочка) родились в год змеи, так что змей хватает))))))))

Евгений Михайлов

С удовольствием!Еще говорят что талисман надо сготовить и съесть!)))

Ева Андреева

да я тоже змея не промах. но если есть желание без проблем приглашаю