Светлана Ахмедова

Если мужчина пригласил на тортик с чаем, значит, ты и без водки красивая.Или мужчина жадный?

Ответы
Знаю Тебя

Торт с чаем это дружба, Вино и сбитые сливки романтика-эротика, водка секс по дружбе, самогонка-ебля😁👌🏻

Светлана Ахмедова

А...так? Не знала

Знаю Тебя

Вот так😏

Неизвестно Неизвестно

Если женщина толкует про жадность мужчин, меркантильна ли она или просто помешана на деньгах?

Светлана Ахмедова

Поверьте...ни то, ни другое. Просто мужчины перестали быть рыцарями....даже постараться на первом свидании не хотят...

Неизвестно Неизвестно

А женщины перестали быть дамами

Светлана Ахмедова

Соглашусь.

Неизвестно Неизвестно

Одни стоят других

Светлана Ахмедова

Мы не про тех. Нормальный мужчина может удивить....а может....обойтись и без этого

Светлана Булавина

Всяких насмотрелась......Некоторые так и вовсе не пьют.......Да и вообще....Всё относительно.

Светлана Булавина

Ты пиши тогда, чтоб хоть как-то рядом было.....Хорошо?.....Тебе нужен алкоголь или нет?Сама разберись как-то.Жадный, это когда ты с ним 17 лет проспала, просишь у него 3000рэ, а он говорит, что ничего тебе не должен.

Светлана Ахмедова

Ужас! И такое бывает? Я всегда имела денег больше, чем мои мужчины...никогда никто не давал и я не просила. Речь про первое свидание....мужчина должен произвести впечатление....а он и не собирается этого делать.

Светлана Булавина

Ты не просила, это не означает, что я не просила...... Мне вот всегда деньги нужны....И есть куча непьющих, но если просишь о помощи или там ещё что-то, то обычно дают.Деньги( я их имею в виду))))А про 1-ое свидание ,эт вообщеее.....Сложно.Теперь всё попрано ж......Культуры общения нет вовсе.....А твои первые свидания всегда оссоциир.. с застольями?.....Можно ж пойти в торгов. цетр за покупками, например?.....В театр...,на выставку?.......Нет?

Светлана Ахмедова

Конечно.

Светлана Булавина

Ну тогда ...---Вперёд!!!!

Астрологиня

Однозначно, жадный и странный 😃 а за углом наверно где-то за ним маменька наблюдает

Vika Скляренко

Ну может он креативный! Так то на водку не каждая женщина пойдёт 😊 просто он догада

Светлана Ахмедова

Мог бы в ресторан...без спиртного

Vika Скляренко

Ну не каждый это может себе позволить тортик тоже норм .

Анна ***

Хороший тортик не дешевле водки мне кажется))) или я, давно водку не покупала

Светлана Ахмедова

Я хочу, чтобы на свидании..мужчина был очень щедрым....хотел угостить деликатесом...а не чаем

Анна ***

Никогда не думала о свидании в таком свете)

Мишель Пух

А я так не пьющий, можно и без женщины? На счет красоты - верно.

Светлана Ахмедова

Я тоже не пьющая

Моня Моня-Бегущий

Мужчины порой более сдержаны в налаживании отношений....

Светлана Ахмедова

Странно....чуть ли не каждый в первый день планирует затащить женщину в постель..а потратиться...не планирует.

Моня Моня-Бегущий

Так скажите сразу, при встрече иль до неё, каковы желания Ваши....

Светлана Ахмедова

Это должен сам мужчина придумать...чем удивить и восхитить женщину

Моня Моня-Бегущий

Придумать и удивить это до того как иль после?

Светлана Ахмедова

Конечно до

Моня Моня-Бегущий

Тогда я приступаю, но в личке толь....

Друг Михаила

Значит не стоит отказываться. Все решится по ходу пьесы

Светлана Ахмедова

Хотелось бы понять сразу

Друг Михаила

Сразу понять нельзя, это же романтика

Светлана Ахмедова

Надеюсь, что дальше будет интереснее

Друг Михаила

Всё зависит от фантазии мужчины

Светлана Ахмедова

Хотелось бы, что хоть вначале были фантазии

Друг Михаила

Это уже от ума зависит

Svetlana Ivanova

Да мужчины повесятся, если им тортик придётся покупать.

Светлана Ахмедова

Вы первая, кто меня понял

Svetlana Ivanova

😀Спасибо!

__
___________________________________

вариант шо не пьющий 🤔не рассматривается 😁 чи как ?))

Светлана Ахмедова

А женщина хочет выпить.,тогда как?

__
___________________________________

тогда не то пальто 😁😁

Artur Sova

Это значит ему так хочется что уже все равно какую

Светлана Ахмедова

Думаю, что жадный

Artur Sova

До сэкса

Одинокая Сволочь

может водку на десерт подадут, мало ли

Ир
Ирина

Храбрый мужчина, он без водки -герой.

Светлана Ахмедова

Жадный

Ир
Ирина

Не думаю, я вот слащена , а может и его дама тоже сладкое любит

Светлана Ахмедова

А я не люблю сладкое...

Ир
Ирина

Тут у каждого свое

Денис Третьяков

🤗🤗🤗 Лучше - и без водки красивая!

Сергей Кузнецов

А вы все водки желаете? С огурцами?

Светлана Ахмедова

Мужчина же хочет понравиться...должен очаровать женщину

Светлана Ахмедова

Мужчина же хочет понравиться...должен очаровать женщину

Светлана Ахмедова

Для первого свидания....пусть постарается

Сергей Кузнецов

пусть. Я не против...

Андрей Евдокимов

А ты не знаешь что у него ещё есть..

Светлана Ахмедова

Я хочу, чтобы в первый день он ухаживал...

Маргарита Злющая (77Мск)

Значит на водку у него не хватило.

Светлана Ахмедова

Какая чушь. Мужчина, зовущий на свидание...предполагает....продолжение в будущем каких-то отношений. И на первом свидании показать свое хорошее отношение, внимание будет приятным для женщины... И никаких денег от него не надо....Когда же в Вашей голове такое сложилось?

Маргарита Злющая (77Мск)

И свидетельством хороших отнощений, является его платежеспособность??? Если мне интересен человек, то его финансовое состояние, меня вообще не интересует.

Светлана Ахмедова

А меня интересует

Светлана Ахмедова

Я достигла некоторого финансового уровня....и не собираюсь опускаться в нищету

Маргарита Злющая (77Мск)

Если у вас есть "некоторый уровень", то вы на нем и останетесь. Независимо ни от кого. Но вашу идеологию, я поняла.

Владимир Авраменко

Боится в первый день уйти в запой

Светлана Ахмедова

Тем более....пусть все карты сразу откроет

Карен Лорис-Руссо

Просто хотел сделать приятное)