Просто Шахтер С Донбасса

что то в истории про Ньютона и яблоко не так, вчера сидел под яблоней. упало яблоко на голову......никакого закона я не открыл.

Ответы
Доброжелатель

)Да яблоком только один раз закон можно открыть. Также как и лечь в ванну. Кроме закона Архимеда никакой закон в голову не лезет

Наталья Краснодар

может надо было сесть осенью..когда урожай подоспеет...там уж не одно упадёт то...на умную голову)))

Luda Larina

закон уже открыл Ньютон_это доказано_не нужно изобретать велосипед

St
Stescha

залезь на яблоню и попробуй получить в лоб падающим яблоком)

Просто Шахтер С Донбасса

хотел бы я это увидеть...

St
Stescha

так в этом и закон - не увидите))

‍‍‍Тыдыщ

неправильное яблоко, видать

Григорий Шапиро

Не под той яблоней сидел...