Ya Tut

- Вы живёте по закону или по совести? - По ситуации... А вы как?

Ответы
Виктор Соловьев

ПО ЗАКОНУ? Заметь жили по КОНАМ..это было общинное содружество .Сейчас порушено до основания..За конами )))) чиновники живут по тем правилам которые сами придумывают для себя. это чернь должна бояться ..А справедливость?-всегда существует и будет существовать. Независимо от того, захочет человек узнать её или не захочет. Она всегда с вами происходит....Ведь от того, как вы сделаете сегодня шаги, – вы встретите то, что вы заслуживаете. Это и есть справедливость.

Алекс Венцель

По законам, но только по тем которые не противоречат моей совести...

Лю
Любовь

по совести, и она порой бывает выше закона и совсем не по ситуации

Мила

А я по правилам, которые сама и придумала, сейчас это очень модно!

Серебряный Странник

я как Остап Бендер - чту Уголовный Кодекс как священную книгу!

Сергей Волков

А почему вы считаете, что закон расходится с совестью?

Давыд Феттер

абсолютно идентично, по ситуации/обстоятельствам)

Юрий Куракин

Скорее по совести, но закон не позволяет...

Майя Петрова

по закону и совести. И по ситуации тоже ))))

Александр Катюрин

Живу по совести в рамках закона.

Андрей Григорьев

Ну чё, норм так живём, в натуре))))

..
.....Яна

По ситуации..иначе не выжить...

Людмила Канивец

Я дама законопослушная...

Мое Имя [ I'm The Man ]

по внутреннему голосу😆

Crazy Snowman

А нельзя по всем трём?)

Zаиц Харофый

Законы не совершенны.

Со
Солнце.

Забавный вопрос.. Хах

Alone In The Dark

У всех свои мерки))

Ни
Николай

А я живу по закону.

Надежда Зюзина

законы не нарушаю