Кт Мпо Ду.

Может кто то мне обьяснит,что значит любить по русски?

Ответы
Александр Евченко

ЖЕНА С ЛЮБОВНИКОМ И ЗАХОДИТ МУЖ=У НЕМЦЕВ ГАНС А ПОЧЕМУ БЕЗ СТУКА=У ФРАНЦУЗОВ О ЖАН ТЕПЕРЬ НАС ТРОЕ= У ЕВРЕЕВ АБРАМЧИК ЭТО ТЫ А СО МНОЙ КТО ЖЕ =У РУССКИХ ВАНЯ ТОЛЬКО В МОРДУ НЕ БЕЙ

Владимир Ожогов

честность и взаимоуважение основа всех отношений и не кивать на других тот лучше или другой один единственный со всеми плюсами и минусами

Случайный Свидетель.

Это очень просто.Душой и телом единое целое.Если проще порассуждать.И в постели и в делах они единое целое.А не как сейчас,ты мне я тебе

Кт Мпо Ду.

Ты мне, а я тебе... И эта флрмула свойственна только русским?

Случайный Свидетель.

эта формула свойственна сейчас всему миру,век потребления

Бес Пристрастный

Прийти в гости пьяным и с бутылкой водки, выпить всю, долго объясняться в любви, уйти ещё за одной бутылкой и исчезнуть.

Геннадий Ростовский

Сильно, безоглядно, безгранично, необъятно, беззаветно, забывая обо всём другом, наплевав на все условности и табу.

Кт Мпо Ду.

Отличный водопад!

Niherasebeblia

анекдот времен совкового дефицита- любовь по французски-без нижнего белья. любовь по русски -без постельного!

Alla Lala

это значит всей душой любить власть, которая тебя за скот считает!! истинная русская любовь!

Кт Мпо Ду.

Не подразумевает вопрос политику.

Alla Lala

а что подразумевает? русские мужики женщин ненавидят! больше всего женоненавистников в мире. Бабы русские мужиков не любят и не уважают! Первое место по разводам в мире! Первое место по задолженностям по алиментам. Да достаточно здесь почитать тысячи воплей ненависти и всё ясно станет. Русская любовь - это исключительно любовь быдла к власти, которая его за быдло и считает! Это и есть любить ПО-РУССКИ!

Кт Мпо Ду.

Да... Достала тебя власть... Чем же?

Alla Lala

главное, что власть не достала быдло и быдло всё так же визжит от восторга )))

Кт Мпо Ду.

Ладно... Успокойся...

Alla Lala

зато теперь ты знаешь что такое истинно РУССКАЯ любовь )))))

Кт Мпо Ду.

Понял. Спасибо...

Дневной Заяц

искренне,безоглядно,бескорыстно,всей душой и при условии,что те,кто любят-русские люди.

Виктор Шаламов

Посмотрите одноимённые фильмы Евгения Матвеева и надобность в объяснениях отпадёт.

Кт Мпо Ду.

Которфй с джигурдой? Хрень, а не фильм. Никудышний сценарий.

Виктор Шаламов

Народ так не считает. Народ даже на съёмки раскошелился.

Кт Мпо Ду.

Вот за народ не нужно говорить, выражай себя да и только. Здесь вот под этим вопросом есть отзывы о том глупом фильме.

Виктор Шаламов

Глупее фильма только заданный вопрос.

Слава Касьянов

В моем понимании- это когда любишь в любой обстановке, даже находясь в свинарнике.

Слава Касьянов

Нет, конечно! А у них наверное и нет таких понятий по оценке душевных качеств.

Кт Мпо Ду.

Они не самовосхваляются! Но умеют добиться от правительства улучшкния жизни забастовками.

Слава Касьянов

Да, это точно.А правительство идет им навстречу потому, что боятся французской революции. А може у них нет таких алчных душ на вечное правление?

Кт Мпо Ду.

Вот именно! К народу прислушиваются, а наш народ пугают "прлблемами"

Слава Касьянов

Значит, перевелись на Руси богатыри, а со временем и простые переведутся.

Сергей Самоварщиков

Предположу, что автор фильма "Любить по русски" имел в виду "самоотверженно".

Кт Мпо Ду.

Кверен это свойственно и другтм нациям. Сердца трех Лондона читали?

Сергей Самоварщиков

Читал. И что? (Кстати, не совсем Лондона)

Кт Мпо Ду.

А кого же?

Сергей Самоварщиков

Они писали этот сценарий на-пару с (не помню с кем). Причём, кусками. Один пишет про героев одно, другой - другое. Потом соединяли, получались нестыковки. Пришлось "убить" одну из героинь. Лондон сам написал об этом в предисловии. А по поводу фильма с Хмельницкой, Жигуновым и Шевельковым могу сказать, что в нём отсутствует главная причина многих коллизий романа. Герои абсолютно похожи. Как близнецы.

Кт Мпо Ду.

Фильм не смотрел, а читал под именем Джека сооавторства не припоминаю, но суть не в этом.

Yuri Buzeu

Одним словом...ЖЕРТВЕННО!!! Ферштейн??? /отдавать". не считая" если непонятно/

Кт Мпо Ду.

Тск и скажи - безвозмездно!

Yuri Buzeu

"безвозмездно" юридический термин и для многих русских...совершенно чуждое ..обратите внимание.....часто ли выслышите это слово в разговорах /диалогах/???

Кт Мпо Ду.

Было бы чуждо сие слово русским я не знал бы его с раннего детства.

Виталий Юдкин

Ну был же фильм с таким названием - ты что не смотрел или не дошло?

Кт Мпо Ду.

Смотрел. Хрень, а не фильм. А что русского там в любви не понял.

Виталий Юдкин

Ну значит, не дошло... главный герой борется всеми доступными средствами за сохранение своего очага, потеря которого для женщины всегда более болезненна, чем для нас, мужчин...

Кт Мпо Ду.

Да, у женщины др. национальности было бы не так. Национальная пустая самовлюбленнось!

Грач Налбандян

Боюсь, даже тот, кто это выражение применил, и сам того не сможет.

Кт Мпо Ду.

Вот именно, а попугаи повторяют не пытаясь вникнуть в суть.

Друг.

Это сначала морду набить а потом зацеловать до смерти.

Кт Мпо Ду.

Здорово!!!

Ali Agasiyev

Русские придумали любовь... что бы не платить за секс.

Лиска

Это иностранцы лучше объяснят, кто живёт с русскими..

Oleg Soro

Не важен способ - важен результат. Не заморачивайся

Кт Мпо Ду.

Лады

Олег Таб

широкая русская душа,все прощает,плохое забывает..

Кт Мпо Ду.

Душа как душа. Как к всех.

Сергей Сергей Журавов

ну вместе выпить. подраться и заснуть с храпом..

Кт Мпо Ду.

Вот это точно сказано!