He
Helen

..почему.. 45- ягодка опять? ..ведь после ..наоборот все идет на спад..

Ответы
Алексей Пимяков

нееет . до есть время оплодотвориться . то ли насторожено кто то преуспеть . а тут наслаждайся сколько хочу . дет взрослые в доме что нужно есть . главное душевное наслаждение и то самое

Артур Недбайло

Каждый фрукт имеет свой возраст созревания. Яблоки "Белый налив" - конец мая, "Антоновка, конец октября ! Вот так и многие женщины "созревают" после 45 -ти лет !

He
Helen

мозгами?

Артур Недбайло

И мозгами то же !

Олег Храмов

А кто вам сказал такую ересь после45 жизнь раскрывается пл новой да и тормозить и оглядываться уже не надо

He
Helen

не убедительно..

Олег Храмов

Ну вам виднеесмотря какая жизнь у вас насыщенная или так в уголке сидите

He
Helen

все бывает..

Олег Храмов

Так отсюда и выходите

He
Helen

разумеется

Александр Кива

О-о-о-о, Лена! Надо, наверное быть мужчиной, чтобы понять то, что почти невозможно объяснить словами ...!!!!

He
Helen

все можно объяснить, главное захотеть..

Александр Кива

Большинство женщин в этом возрасте хорошеют настолько.. и именно в том, что особенно привлекает мужчину, что слова могут быть сказаны только шепотом!

He
Helen

может быть

Илья Сведюк

Считать, что после 45 всё идёт на спад непозволительный пессемизм.Это вам скажет большинство женщин.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Считается,что в этом возрасте женщина расцветает во всей красе,но не надолго.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Если фото Ваше,то выглядите прекрасно.

He
Helen

.. немного раньше.. 😊

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Всё равно уверен.

He
Helen

спасибо

Я Счастливая

Потому что климакс, приливы, щеки красные. От этого и выражение пошло.

He
Helen

😂🍒

Маруся Мамина

время пожить для себя. дети выросли, никому ничего доказывать не надо

Альберт Зинкин

Сейчас уже продлили в 55 баба ягодка! Выход на пенсию увеличили!

He
Helen

вот и начнутся проблемы со здоровьем у людей..

Альберт Зинкин

Это смотря у кого!Если вести здоровый образ жизни, не начнутся проблемы!

He
Helen

есть тяжелый физический труд

Альберт Зинкин

Он что вчера начался тяжёлый труд? Наверное поступали на него в юности, так что к 50 привыкните, как спортсмены!

He
Helen

мдас..

Тихая Мелодия

Потому-что дети выросли и можно больше заниматься собой)

Андрей И

45, баба ягодка опять. Кто-то клубничка, а кто-то бздничка.

Елена Петрешина

Потому, что дети выросли, а женщина ещё даже очень.

He
Helen

кто то еще умудряется родить

Елена Петрешина

Кто то становится бабушкой, кто то молодой мамой. У меня подруга замуж вышла, муж на 12 лет моложе, беременна. Старшей дочери 26, есть дочь. То есть Кира и бабушка и второй раз мамой будет. Молодец!

He
Helen

у каждого свое счастье..

Елена

Да ну что вы.... 45- ягодка опять, а 47 - девочка совсем.

He
Helen

а в 50?

Елена

Кто сказал, что в 50 баба — ягодка опять, Тот не вникнул в суть вопроса, ведь не ягодка, а РОЗА! Точно! Роза цвет бордо, не сорвет её никто. Вся в колючках и шипах, понимает в мужиках. Ей лапши не поднесешь, знает правду, чует ложь. Гордо сдержанна, но страстна, чуть стервозна, чуть опасна. Если нужно, то хитра, если хочет, то добра, Если просят, может дать, иль с насмешкой обломать, Тут любому станет ясно — 50 — это прекрасно!!!)))))))

He
Helen

😊🌹

Сергей Грудцын

.......это если Вы вместо мужичка собачку заведете.

Дайлова Надежда Гомель

Нифигасе! Вот в 65 - эт ягодка точно!!!!!☝️ 😄

Аркадий

Использовалась для изготовления высокодобротных катушек индуктивности. С этой же целью серебрили волноводы. 😁😁😁

Дайлова Надежда Гомель

Я уж этого не знаю. Папа всё этим занимался. Потом старший сын эстафету принял.

Аркадий

А старший сын в какой области специализировался?

Дайлова Надежда Гомель

Основная - юриспруденция. Хобби - музыка и электроника.

Аркадий

Понятно.

Юрий Шуганов

На спад начинает идти сразу же после рождения.

Владимир Федоров

Менопауза наступила,можно не боятся и шалить.

Борис Моор

После 45-ти женщины самые вкусные и сладкие!..

Борис Моор

И понимающие... для Глазок...

~Глаза Цвета Ночи~

да милый)

Де
Дерсу

Ну, изюм в компоте, тоже ягодка как бы...)))

He
Helen

это уже загадка

Де
Дерсу

Какая же загака может быть в изюме-то, просто сушеный виноград..))

He
Helen

метафора..

Де
Дерсу

К 45 обычно дети уже вырастают, жещина сделала карьеу и может позволить пожить для себя.Это и одежда, и салоны красоты отдых у моря...)))

He
Helen

может быть..

Ан
Анастасия

...на спад - все лишнее, все личное - нет

He
Helen

😊🌹