Зия Шарапчиев

Помню один курьёз из детства,отец посадил меня за баранку *москвича*,и сказал*пора сынок*,показал тормоз,сцепление,газ,коробку,и сказал*ну,давай*,и в шутку добавил*первый столб твой*)),я не *оправдал его пожелания*,я умудрился перевернуть *москвич*),А какие курьёзы были у Вас в детстве?

Ответы
Ко
Кото-Пч-О-Ла

Курьёзов особо не было. Я была спокойным ребёнком, не доставляющим своим родителям хлопот. Но один случай, точнее-минислучай есть. Мне было 6 лет. В садик на прогулку моя старшая сестра принесла мне огромную неваляшку, купленную на первую зарплату. Я была девочка любознательная и к приходу(5 часов вечера) сестры успела разобрать неваляшку на запчасти, потому, что меня очень интересовало, что-же там играет. Думаю, сестра была рада. 😄

Милая Мила

Да...сильно! И сколько сейчас этому конструктору лет?

Зия Шарапчиев

сидит рядом,спросил,говорит 13

Милая Мила

хахаха)))) Мой огромный привет!!!!

Зия Шарапчиев

взаимно

Милая Мила

Спасибо)))

Ис
Иса

а мы в детстве забили камнями соседского поросенка до смерти...распороли ему брюхо и вытащили все внутренности...подробно рассматривали все..фу! и не верится даже, что мы на такое были способны))))

Anastassiya Shvilko

Было что то подобное и у меня 🙂 Когда я была маленькой папа посадил меня на мотоцикл и завел его. Ну я естественно испугалась громкого шума и закричала звонким голосом на весь двор 🙂

Зия Шарапчиев

мотоцикл испугался?)))))))))))

Anastassiya Shvilko

Я испугалась шума мотоцикла :))))) я вообще когда маленькой была всего боялась а сейчас не боюсь ничего кроме собак

Anastassiya Shvilko

с собаками тоже отдельная история :)))

Зия Шарапчиев

а мышей?)))))

Anastassiya Shvilko

мышей не боюсь :)))))

Слава Коротаев

подымались с реки на сопку...внушительную 3-ем на урале мотоцикле нарвались на полено помню что на берёзину.лечу головой в перёд

Михаил Иванов

примерно такие же только я кстати москвичок не перевернул,а всандалил в соседский

Людмила Ким

У меня получилось так с велосипедом. Столб оказался моим.......

Зия Шарапчиев

))))))бывает

Пр
Пропавш

ага) не мог прямо проехать в колее на "Беларуси"))))))))))

Алекс Фор Ии

я в дестве не умел водить машину