Ле
Лера

- У нас 17триллионов руб. в кубышке и валютные запасы 500миллиардов! Почему не дать часть этих денег людям, чтобы им было что покушать в изоляции?
- Эти деньги на чёрный день!
- Ну так вот, у нас уже чернее некуда!
- Это на НАШ чёрный день, а не на ваш...

Ответы
Юрий Ловлин

Наивные люди полагают очевидно, что деньги можно есть 🙂 Если просто раздать деньги людям довольно быстро эквивалентно вырастут цены, - деньги в масштабах страны имеют виртуальную ценность, так же как триллион долларов американского долга у китайцев имеет виртуальную цену 😄

Сергей

да что ж Вы такое говорите? как можно давать деньги людям чтобы они покушали? помогать надо не слабым как я и Вы, а сильным, таким как Сечин, Миллер, Арашуков, Собчак, Тарзан, Пригожин и т.д. Вот кто действительно пострадал!!!!

Олег Челноков

Каждому свое,а как выходят из имеющейся праблеммы другие страны,Например Израиль выплачивает своим работающим гражданам компенсацию за невозможность работать.В размере прожиточного минимума.

Юрий Чернов

Эта кубышка лежит в Американском банке и Америка камандует нашим кекбистоми демократами потому что у них дома там дети там внуки там и капиталы наши там а во что на воровал у них тоже там

Viktor Piskov

Зачем делать кубышки и всякие фонды если можно просто включить печатный станок и напечатать денег столько, сколько нужно?! Ведь не доллары и евро раздавать будут людям, а просто РУБЛИ!

Александр Приваленко

Наличие денег в кармане далеко не всегда решение проблемы... Кому они действительно необходимы пороси и сразу дадут,а разбросать и умыть руки это не правильно!!!

Александр Белов

+100! ОНИ получат все люстрацию, да не такую щадящую, как в Украине - в мусорные баки, а по 0,5 л инъекции раствора гипса в прямую кишку.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так еще попросят.. а потом взбунтуются.. к людям как к скоту относятся и всё делают что бы сами люди привыкали жить как скот...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У вас 17 триллионов?😲 Так берите и кушайте🤷‍♂️ Если бы у меня был хоть один, то я бы даже и не раздумывал😌

Павел Таранов

Ах так Валерия Вы решили что это черный день .Нет все ещё в перед .Видно не голодали Вы как наши бабки да деды .

Андрей Веселовский

Деньги надо зарабатывать. Просто так дать, это развращает! А по поводу черного дня, мне кажется, Вы сгущаете!

Александр Журихин

Согласен. Но они удавятся за них. Никто их не даст людям. Ни когда. Они МРОТ то не хотят платить толком.

Mrrr. Prettyсat

🤔 Извини, Валера, не могу, - я не распоряжаюсь ни той кубышкой, ни этой псишкой!... 🙄😁✌️💥

Юрий Колосов

мы на них купим УКРАИНУ и она залезет в нашу кровать - а потом и ресторан 0 куда девать Яйценюхов

Юрий Артюшкевич

А наш совсем народ не во что не ставит! Даже карантин не обьявил! Болеет много людей умирают...

Сергей Сергей Журавов

да.. когда СССР разваливался Путин прятал деньги партии на имена коммунистических бонз...

Виктор Ещенко

Ждут момент как упереть ,за бугор. Вы,что думаете они эти,за кого то думают ? Им мало......

Ро
Розочка

пока не поделят ресурсы...деньги не желатено тратить...\Кудрин взбунтуется..

Владислав Крашенинников

А лучше из 17 рублей всегда сделать 35-ть,и я это умю-всё остальное глупость!

Феликс Ким

Слишком расчетливый у власти Где дух Российский не пойму.А мы терпимые.